1 205 объектов недвижимости Калуги

Продажа двухуровневых квартир в Калуге, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

380 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Тепличная, 22,  д. 22

1из 10

6 490 000 ₽

127 255 ₽ за м2

Ипотека от 31 129 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена 2-к квартира по адресу Cчастливая 9А БЕЗ ЗАНИЖЕНИЙ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! Преимущества объекта: * НОВЫЙ ДОМ, КВАРТИРА В ОТДЕЛКЕ ВАЙТ БОКС * ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ; * ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 53,3 кв.м., *МАСТЕР СПАЛЬНЯ *НИКТО...

Собственник

1-комн квартира ул Полесская, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Полесская, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Полесская, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Полесская, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Полесская, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Полесская, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Полесская, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Полесская, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Полесская, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Полесская, 45,  д. 45

1из 10

5 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

В прoдaже 1-кoм квapтира 36кв.м. B экологичнo чистом мecте по адpeсу ул. Пoлеcскaя ул., 45. Ha 4 этaже, 5 этажногo кирпичного домa, 2016 гoда пocтpoйки. B квapтиpe: проведён капитальный ремoнт, новaя электрoпpoводка, выcокая cтяжкa...

Собственник

1-комн квартира улица Плеханова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Плеханова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Плеханова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Плеханова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Плеханова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Плеханова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Плеханова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Плеханова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Плеханова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Плеханова, 3,  д. 3

1из 10

3 197 000 ₽

103 129 ₽ за м2

Ипотека от 15 334 ₽ в месяц

1 КК в Центре Калуги !!! Продаётся уютная однокомнатная квартира с балконом в центре Калуге по адресу: улица Плеханова, 3. Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 5...

Собственник

1-комн квартира Пролетарская улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Пролетарская улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Пролетарская улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Пролетарская улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Пролетарская улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Пролетарская улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Пролетарская улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Пролетарская улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Пролетарская улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Пролетарская улица, 155,  д. 155

1из 10

3 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Ищете уютное и доступное жильё в центре Калуги? Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру по адресу Пролетарская улица, 155 — идеальное решение для молодых специалистов, студентов и инвесторов! Эта квартира расположена...

Собственник

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5

1из 10

4 700 000 ₽

95 918 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная 3-КОМН квартира ! В ЦЕНТРЕ, 3 минуты пешком до ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ Адрес: Калужская обл., Калуга, ул. Маршала Жукова 5 О доме: 3 из 5 этаж, 1972 год постройки О квартире: Общая площадь: 49 Площадь кухни:...

Собственник

3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4

1из 10

11 700 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

**Продаётся уютная 3комнатная квартира в Калуге** Адрес: г. Калуга, 3й Академический проезд, д. 4. Квартира на 9м этаже 10этажного кирпичного дома 2019 года постройки. Общая площадь — 72 м², жилая — 30 м², кухнягостиная — 20 м². Высота...

Собственник

2-комн квартира ул Постовалова, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Постовалова, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Постовалова, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Постовалова, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Постовалова, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Постовалова, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Постовалова, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Постовалова, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Постовалова, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Постовалова, 21,  д. 21

1из 10

6 800 000 ₽

117 241 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена 2-к квартира по адресу Постовалова 21 БЕЗ ЗАНИЖЕНИЙ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! Преимущества объекта: * КИРПИЧНЫЙ ДОМ, год постройки 2003. Квартира на предпоследнем этаже! * ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ; * ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 58,6...

Собственник

3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29

1из 10

9 950 000 ₽

114 368 ₽ за м2

Ипотека от 47 724 ₽ в месяц

Вид на Губернский парк, изолированные комнаты, ремонт под ключ! Продается видовая, светлая квартира с продуманной планировкой и отличной энергетикой. Квартира находиться г.Калуга ул. 65 лет Победы д.29, 14 этаж( имеется полноценный технический...

Собственник

2-комн квартира ул Академика Королева, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Академика Королева, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Академика Королева, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Академика Королева, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Академика Королева, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Академика Королева, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Академика Королева, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Академика Королева, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Академика Королева, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Академика Королева, 29,  д. 29

1из 10

11 600 000 ₽

148 718 ₽ за м2

Ипотека от 55 638 ₽ в месяц

Внимание! Уникaльное предложение приобрести двухкомнатную квaртиpу рядом с парком К. Э. Циолковского! Квартира расположена на 6 этаже 7-этажного современного кирпичного дома с закрытой территорией. Просторные лестничные площадки. Высота потолков...

Собственник

2-комн квартира Малоярославецкая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Малоярославецкая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Малоярославецкая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Малоярославецкая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Малоярославецкая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Малоярославецкая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Малоярославецкая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Малоярославецкая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Малоярославецкая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Малоярославецкая улица, 1,  д. 1

1из 10

4 850 000 ₽

91 509 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

В продаже улучшенная 2-комнатная квартира по ул. Малоярославецкая. Квартира расположена на 6-м этаже 9-ти этажного дома 1983 г. постройки. Две изолированные комнаты (17 кв.м. и 11,7 кв.м.), кухня 7,7 кв.м. оборудована кухонным гарнитуром,...

Собственник

3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2

1из 10

10 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продаю трехкомнатную квартиру в хорошем кирпичном доме 1995 года постройки по пер. Пушкина. Квартира расположена на шестом этаже шестиэтажного дома. Есть техэтаж. Общая площадь квартиры составляет 66, 3 кв. м, кухня - 8, 3 кв м, лоджия...

Собственник

2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3

1из 10

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в живописном микрорайоне Терепец, на улице Учхоз в городе Калуге. Эта квартира, расположенная на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1982 года постройки, станет идеальным местом для комфортной жизни вашей...

Собственник

1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44

1из 10

3 750 000 ₽

145 914 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже квартира-студия на улице Хрустальная дом 44 корпус 3. Квартира расположена на 6 этаже 18ти этажного дома 2017 года постройки. Метраж 25,7 квадратных метра. В хорошем состоянии. В квартире остаётся кухонный гарнитур,...

MEGAPROFI

3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1

1из 10

4 400 000 ₽

79 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 3-х комнатная квартира площадью 55.3 м2 в центре Калуги. Первый этаж, кирпичный дом, окна выходят во двор и на улицу. Одна комната совмещена с кухней, две других изолированные. Отопление централизованное, г/вода...

MEGAPROFI

2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А

1из 10

8 840 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 400 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства ✅Продаю двухкомнатную квартиру на 3-м этаже, в кирпичном доме, всего на 22 квартиры, отопление индивидуальное , закрытая территория с парковочными местами и подъездом с пер. Воскресенского и с ул. Никитина. Комнаты изолированные...

MEGAPROFI

3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6

1из 10

4 200 000 ₽

59 659 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Не угловая 3-комн. квартира 70,4 кв.м. на среднем этаже с изолированными комнатами и балконом на улице Дружбы. Мкрн. Ольговка, улица Дружбы. 5-этажный панельный дом 1990 года постройки. На 3 этаже продаётся не угловая 3-комн....

MEGAPROFI

2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3

1из 10

7 650 000 ₽

107 023 ₽ за м2

Ипотека от 36 692 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю двухкомнатную квартиру в кирпичном 9-этажном доме с индивидуальным отоплением в в Кречетников-парке, не угловая. Комнаты 21,61+15,49 кв.м., кухня 11,93 кв.м., большая лоджия 6,98 кв.м. с кухни, есть гардеробная,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10

1из 10

4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 2-комн. квартира в кирпичном доме в сердце Правого Берега. Кирпичный дом, средний этаж Изолированные комнаты Хорошее состояние Район сквера Матери, улица Генерала Попова 10кэтажный кирпичный дом 1993 года постройки,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13

1из 10

7 142 300 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 257 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 2-комн. квартира на 2 этаже в новом кирпичном доме с индивидуальным отоплением на улице Белинского. Новый 1-подъездный 5-этажный кирпичный дом по адресу Белинского 13, сдан в 2025 году. Уютное расположение во дворах, в стороне...

MEGAPROFI

3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В

1из 10

11 500 000 ₽

87 121 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Правый берег, улица Вишнёвая. Индивидуальная, тихая локация, при этом 5 минут на машине до сквера Мира. В продаже 2-уровневая квартира 132 кв.м. с отдельным входом, расположенная в двухквартирном доме. Дом построен из газоблока...

MEGAPROFI

Продажа двухуровневых квартир - в базе недвижимости Калуги 380 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 150 000 до 22 800 000 руб. в Калуге. Средняя стоимость - 5 953 384 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 112 796 руб.). Средняя общая площадь - 52.2 кв.м.

Новая улица

График средних цен по продаже квартир в Калуге

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 157 764 руб. + 45 819 руб. 2 500 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26