1 137 объектов недвижимости Калуги

Продажа квартир в Калуге от застройщика, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

6 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 10

6 532 160 ₽

192 122 ₽ за м2

Ипотека от 31 297 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 16 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Космопарк

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 10

10 048 600 ₽

182 702 ₽ за м2

Ипотека от 48 145 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 22.80 кв. м, 15 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Космопарк

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 8

6 893 860 ₽

191 496 ₽ за м2

Ипотека от 33 030 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 15 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Космопарк

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Белые росы, 3,  д. 3

1из 10

7 780 000 ₽

119 692 ₽ за м2

Ипотека от 37 276 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 28.20 кв. м, 2 этаж из 3, тип дома: кирпичный

ЖК Белые Росы

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 7

6 893 860 ₽

191 496 ₽ за м2

Ипотека от 33 030 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК Космопарк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Серафима Туликова, 4,  д. 4

1из 10

7 590 000 ₽

111 618 ₽ за м2

Ипотека от 36 366 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Орбита

Собственник

Продажа квартир от застройщика - в базе недвижимости Калуги 6 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 6 532 162 до 10 048 620 руб. в Калуге. Средняя стоимость - 7 987 696 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 151 534 руб.). Средняя общая площадь - 51.0 кв.м.

Новая улица

График средних цен по продаже квартир в Калуге

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 157 764 руб. + 45 819 руб. 2 500 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26