951 объект недвижимости Калуги

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Октябрьский в Калуге, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

44 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18

1из 10

5 450 000 ₽

129 762 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 1-комнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме в микрорайоне Тайфун Солнечный бульвар дом 18. Квартира расположена на 14 этаже 19-этажного дома 2022 года постройки. Свежий ремонт. Выполнено остекление балкона,...

MEGAPROFI

1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18

1из 10

5 330 000 ₽

145 628 ₽ за м2

Ипотека от 25 565 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 1-комн квартира с отделкой, индивидуальным отоплением и большой лоджией в новом доме комфорт-класса в ЖК Кошелев Парк. Улица Первых Коммунаров 18 - новый 12-этажный монолитный дом, сдан в конце 2025 года. Дом расположен...

MEGAPROFI

2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А
2-комн квартира Первомайская ул, д.16А

1из 10

5 300 000 ₽

92 014 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю трехкомнатную квартиру в кирпичном доме на ул. Первомайская 16А, Две изолированные комнаты 13,2+10,4 кв.м., кухня-гостиная 25,2 кв.м., есть балкон, не угловая, санузел совмещенный, метал.входная дверь. Сделан ремонт,...

MEGAPROFI

1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Молодёжная улица, 46,  д. 46

1из 10

5 300 000 ₽

112 766 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в востребованном районе Тaйфун. Мoнoлитно-кирпичный дoм 2016 гoда комфортный 2 этaж из 14 (лифт останавливается) Общая площадь квартиры 47.2 м.кв прocтоpная комнатa (22.7 кв.м) имeeт удoбную нишу, которая позволяет...

Собственник

1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4
1-комн квартира ул Московская, 311 4,  д. 311 4,  к. 4

1из 10

5 300 000 ₽

139 474 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира площадью 38,5 кв.м. в микрорайоне Кубяка на 9-ом этаже 15-этажного дома. В квартире сделан современный ремонт. Остаётся вся мебель - шкаф-купе в прихожей, встроенная кухня с техникой: электрическая варочная панель, духовой...

Собственник

1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Дружбы, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

5 100 000 ₽

87 931 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Откройте дверь в новую жизнь — в просторной и светлой однокомнатной квартире евро формата! Представьте: вы заходите в очень просторную стильную квартиру с новым ремонтом, где всё продумано до мелочей. Площадь для однокомнатной квартиры впечатляет - 58...

Трошина Елена

2-комн квартира Кибальчича ул., 3
2-комн квартира Кибальчича ул., 3
2-комн квартира Кибальчича ул., 3
2-комн квартира Кибальчича ул., 3
2-комн квартира Кибальчича ул., 3
2-комн квартира Кибальчича ул., 3
2-комн квартира Кибальчича ул., 3
2-комн квартира Кибальчича ул., 3
2-комн квартира Кибальчича ул., 3
2-комн квартира Кибальчича ул., 3

1из 10

5 080 000 ₽

103 673 ₽ за м2

Ипотека от 24 366 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на ул. Кибальчича. Квартира очень светлая, с красивым видом на сквер с небольшим водоёмом, тёплая. На полу в жилых помещениях - паркет, в кухне - линолеум, в ванной и санузле - плитка, окна ПВХ, в спальне и прихожей -...

АН «ДОМОВОЙ» Галина Горбачева

3-комн квартира улица Веры Андриановой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Веры Андриановой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Веры Андриановой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Веры Андриановой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Веры Андриановой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Веры Андриановой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Веры Андриановой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Веры Андриановой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Веры Андриановой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Веры Андриановой, 5,  д. 5

1из 10

4 950 000 ₽

83 898 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира: улица Веры Андриановой, 5, Калуга Просторная трёхкомнатная квартира с большой кухней-гостиной в центре Калуги. Удачное расположение для семьи с детьми: всё необходимое для учёбы и развития — в шаговой...

Собственник

2-комн квартира Грабцевское шоссе, 154,  д. 154
2-комн квартира Грабцевское шоссе, 154,  д. 154
2-комн квартира Грабцевское шоссе, 154,  д. 154
2-комн квартира Грабцевское шоссе, 154,  д. 154
2-комн квартира Грабцевское шоссе, 154,  д. 154
2-комн квартира Грабцевское шоссе, 154,  д. 154
2-комн квартира Грабцевское шоссе, 154,  д. 154
2-комн квартира Грабцевское шоссе, 154,  д. 154
2-комн квартира Грабцевское шоссе, 154,  д. 154
2-комн квартира Грабцевское шоссе, 154,  д. 154

1из 10

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на Грабцевском шоссе, 154 Это отличный вариант для тех, кто ищет квартиру, которую можно сделать полностью под себя — без переплаты за чужой ремонт, вкус и старые дизайнерские решения. Здесь вы сможете создать...

Собственник

3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3

1из 10

4 800 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

В продаже 3 комнатная квартира расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома по ул. Чехова, район пл.Победы. Общая площадь квартиры: 51,4/ жилая : 34,6/ 14,3/10,3, кухня:6,1.Колонка автомат. Санузел раздельный, окна пвх, застекленный балкон. В квартире...

Собственник

2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40

1из 10

4 677 400 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 435 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Мкрн.Терепец. ЖК МАРС . Жилой квартал расположен вдали от городского шума, при этом с прекрасной инфраструктурой: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки предусматривает...

MEGAPROFI

2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40

1из 10

4 621 500 ₽

90 088 ₽ за м2

Ипотека от 22 167 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 2-комнатная квартира в мкр. Терепец.  ЖК МАРС . Жилой квартал расположен вдали от городского шума, при этом с прекрасной инфраструктурой: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника....

MEGAPROFI

3-комн квартира В.Андриановой, 5
3-комн квартира В.Андриановой, 5
3-комн квартира В.Андриановой, 5
3-комн квартира В.Андриановой, 5
3-комн квартира В.Андриановой, 5
3-комн квартира В.Андриановой, 5
3-комн квартира В.Андриановой, 5
3-комн квартира В.Андриановой, 5
3-комн квартира В.Андриановой, 5

1из 9

4 600 000 ₽

77 966 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

3-комнатная квартира в ЦЕНТРЕ! Район Стадиона — лучшая инфраструктура! • Всё под рукой: • Школа и детский сад • Магазины • Стадион для спорта • Концертный зал • Уютные скверы • О квартире: • Кухня-гостиная — ваше пространство для семьи! • Чистое,...

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

2-комн квартира улица Ленина, 53 к2,  д. 53 к2
2-комн квартира улица Ленина, 53 к2,  д. 53 к2
2-комн квартира улица Ленина, 53 к2,  д. 53 к2
2-комн квартира улица Ленина, 53 к2,  д. 53 к2
2-комн квартира улица Ленина, 53 к2,  д. 53 к2
2-комн квартира улица Ленина, 53 к2,  д. 53 к2
2-комн квартира улица Ленина, 53 к2,  д. 53 к2
2-комн квартира улица Ленина, 53 к2,  д. 53 к2
2-комн квартира улица Ленина, 53 к2,  д. 53 к2
2-комн квартира улица Ленина, 53 к2,  д. 53 к2

1из 10

4 600 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА! Улица Ленина, д. 53, к.2. Редкая удача приобрести квартиру по таком адресу! 4-ый этаж 2 изолированные комнаты остекленный балкон, раздельный санузел в плитке гардеробная современные пластиковые окна газовая колонка счётчик...

Собственник

2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 43 квадратных метра на втором этаже пятиэтажного блочного дома, расположенного по адресу: город Калуга, улица Чижевского, дом 9. Дом построен в 1981 году и имеет хорошо развитую инфраструктуру:...

Собственник

3-комн квартира Юбилейная ул., 1
3-комн квартира Юбилейная ул., 1
3-комн квартира Юбилейная ул., 1
3-комн квартира Юбилейная ул., 1
3-комн квартира Юбилейная ул., 1
3-комн квартира Юбилейная ул., 1
3-комн квартира Юбилейная ул., 1
3-комн квартира Юбилейная ул., 1
3-комн квартира Юбилейная ул., 1
3-комн квартира Юбилейная ул., 1

1из 10

4 500 000 ₽

70 313 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в тихом и спокойном районе. Квартира продается вместе с придомовым участком в 3 сотки (на участке есть огород) и огромным подвалом 30 кв. м. В описании района можно отметить небольшую удаленность от центральной...

АН "ДОМОВОЙ" Филькин Руслан

2-комн квартира ул Калужского Ополчения, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калужского Ополчения, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калужского Ополчения, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калужского Ополчения, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калужского Ополчения, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калужского Ополчения, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калужского Ополчения, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калужского Ополчения, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калужского Ополчения, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Калужского Ополчения, 5,  д. 5

1из 10

4 499 000 ₽

72 565 ₽ за м2

Ипотека от 21 579 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира: улица Калужского Ополчения, 5, Калуга Предлагается отличная возможность приобрести просторную квартиру с чистого листа. Это помещение с большим потенциалом, готовое принять новые дизайнерские решения и...

Собственник

2-комн квартира Отбойная ул., 18/2
2-комн квартира Отбойная ул., 18/2
2-комн квартира Отбойная ул., 18/2
2-комн квартира Отбойная ул., 18/2
2-комн квартира Отбойная ул., 18/2
2-комн квартира Отбойная ул., 18/2
2-комн квартира Отбойная ул., 18/2
2-комн квартира Отбойная ул., 18/2
2-комн квартира Отбойная ул., 18/2

1из 9

4 400 000 ₽

86 275 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки по ул. Отбойная 18/2 (Малинники)нa 8 этаже 9-этажного панельного дома. Площадь квартиры 50,6 кв.м, жилая 15,9 кв. м; 11,6 кв. м, кухня 8,5 кв.м. Квартира нe угловая, светлая - состояние хорошее. ...

АН «ДОМОВОЙ» Цыганков Дмитрий

3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1

1из 10

4 400 000 ₽

79 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 3-х комнатная квартира площадью 55.3 м2 в центре Калуги. Первый этаж, кирпичный дом, окна выходят во двор и на улицу. Одна комната совмещена с кухней, две других изолированные. Отопление централизованное, г/вода...

MEGAPROFI

3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123

1из 10

4 320 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 20 720 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю трехкомнатную квартиру в кирпичном доме на ул. Московская 123,  Три комнаты 18,8+11,5+9,9 кв.м., есть балкон, не угловая, санузел раздельный, метал.входная дверь. Остается все, что на фото. Окна выходят во двор,...

MEGAPROFI

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Октябрьский в Калуге - 44 объявления стоимостью от 1 070 000 руб до 6 000 000 руб. Средняя цена - 3 910 922 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 96 163.40 руб)