1 221 объект недвижимости Калуги

Продажа элитных квартир в районе Московский в Калуге, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

96 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23

1из 10

10 450 000 ₽

177 119 ₽ за м2

Ипотека от 50 122 ₽ в месяц

Лучшее предложение в Калуге Просторная двухкомнатная квартира на ул. Вооружённого Восстания, 2/23. Квартира расположена на 8 этаже десятиэтажного кирпичного дома 2006 года постройки. Общая площадь 59.8 кв. м Жилая площадь 28 кв....

Собственник

1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А

1из 10

8 200 000 ₽

167 347 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира (по документам) на деле грамотно переделанная в полноценную двухкомнатную с просторной кухней, и двумя изолированными комнатами! Элитный ЖК ПАЛЛАДИО где продуманно все до мелочей, с индивидуальным...

Собственник

1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А

1из 10

8 200 000 ₽

167 347 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Буюкова Анастасия

1-комн квартира Фомушина, 31
1-комн квартира Фомушина, 31
1-комн квартира Фомушина, 31
1-комн квартира Фомушина, 31
1-комн квартира Фомушина, 31
1-комн квартира Фомушина, 31
1-комн квартира Фомушина, 31
1-комн квартира Фомушина, 31
1-комн квартира Фомушина, 31
1-комн квартира Фомушина, 31

1из 10

6 300 000 ₽

165 789 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира на Правом берегу, микрорайон «Хороший» - Общая площадь: 38,1 м² - Этаж: 10 из 12 - Высота потолков: 2,8 м Особенности квартиры: - Современный ремонт – стильное и практичное оформление - Просторный тамбур...

АН «ДОМОВОЙ» Машненкова Ирина

1-комн квартира ул Ленина, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Ленина, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Ленина, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Ленина, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Ленина, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Ленина, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Ленина, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Ленина, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Ленина, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Ленина, 32,  д. 32

1из 10

4 430 000 ₽

152 759 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

В продаже 1-комн. квартира 29.7 кв.м. на комфортном 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире выполнен капитальный ремонт с применением современных строительных материалов. Новая электропроводка, полы - стяжка+подложка+кварц-винил, потолки -...

Собственник

1-комн квартира Минская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Минская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Минская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Минская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Минская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Минская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Минская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Минская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Минская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Минская улица, 10,  д. 10

1из 10

5 650 000 ₽

152 703 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира общая площадь 37,3 м2 10/10эт. Дом панельный. Жилая 16,39 м2, кухня9,5 м2. Санузел совмещенный, установлена качественная сантехника. Застекленная лоджия и установлены замки от детей. Окна выходят на улицу...

Светлана

3-комн квартира Николо-Козинская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира Николо-Козинская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира Николо-Козинская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира Николо-Козинская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира Николо-Козинская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира Николо-Козинская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира Николо-Козинская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира Николо-Козинская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира Николо-Козинская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира Николо-Козинская улица, 92,  д. 92

1из 10

15 000 000 ₽

197 368 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира в Калуге на улице Николо-Козинская, 92А. Общая площадь квартиры составляет 76 кв. м, из которых 46 кв. м — жилая зона, а кухня занимает 12 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного дома, построенного...

Соболевская Кира Александровна

3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2
3-комн квартира пер Пушкина, 2,  д. 2

1из 10

10 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продаю трехкомнатную квартиру в хорошем кирпичном доме 1995 года постройки по пер. Пушкина. Квартира расположена на шестом этаже шестиэтажного дома. Есть техэтаж. Общая площадь квартиры составляет 66, 3 кв. м, кухня - 8, 3 кв м, лоджия...

Собственник

3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Спартака, 15,  д. 15

1из 10

10 500 000 ₽

152 174 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя уютная тpехкомнатная квaртиpа c космeтичeским рeмoнтoм, pacположеннaя на пeрвом этажe панeльного дoмa, пoстрoенногo в 2018 году. Bcе кoмнаты изoлиpовaны, чтo oбeспечивает комфopт и привaтнoсть. Из oкoн oткpывaeтcя вид нa тиxую улицу. В квapтиpe...

Елена

2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26

1из 10

8 500 000 ₽

160 377 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отличная двухкомнатная квартира в Калуге по адресу улица Фомушина, 26. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира расположена на 12 этаже 14-этажного монолитного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29
1-комн квартира Хрустальный пер, 29,  д. 29

1из 10

6 950 000 ₽

169 512 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

НОВАЯ 1-к квартира на видовом этаже в ЖК Новые Черемушки в квартире никто не жил, вы будете первыми состояние как на фото - всё новое дом 2021 года постройки удобная планировка с гардеробной Общая площадь квартиры - 41,3 кв.м. Здесь просторная кухня,...

Баташева Лариса Николаевна

1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15

1из 10

6 576 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 541 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю однокомнатную квартиру с очень хорошим ремонтом, мебелью и бытовой техникой в монолитном доме на Правобережье, этаж 6, не угловая. В квартире большая кухня-гостиная 15,2 кв. м., комната 14,9 кв.м, санузел совмещенный....

MEGAPROFI

1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38

1из 10

6 490 000 ₽

162 250 ₽ за м2

Ипотека от 31 129 ₽ в месяц

В продаже уникальная 1 комнатная квартира по улице Суворова 38 Кирпичный дом Год постройки 1999 На 3 этаже 7 этажного дома. Общая площадь : 40.5 кв.м. Жилая : 20.4 кв.м., Кухня : 9.1 кв.м. Большая гардеробная. Санузел совмещенный , в кафельной...

Собственник

1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Суворова, 38,  д. 38

1из 10

6 490 000 ₽

158 293 ₽ за м2

Ипотека от 31 129 ₽ в месяц

В продаже уникальная 1 комнатная квартира по улице Суворова 38 Кирпичный дом Год постройкиНа 3 этаже 7 этажного дома. Общая площадь : 40.5 кв.м. Жилая : 20.4 кв.м., Кухня : 9.1 кв.м. Большая гардеробная. Санузел совмещенный...

Кузина Ирина

1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 10

6 532 160 ₽

192 122 ₽ за м2

Ипотека от 31 297 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 16 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Космопарк

Собственник

1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21

1из 10

5 000 000 ₽

217 391 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продажа квартиры-студии с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. ✅ Остаются кухонный гарнитур, вытяжка, микроволновка, электрическая плита с духовкой, стиральная машина авт., холодильник, диван, прихожая, стол и стулья,...

MEGAPROFI

2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6

1из 10

9 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Описание объектаБез проверкиПросторная 2к квартира 58 м² в монолитном доме (район с новой школой) Продается современная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом и продуманной планировкой ( изолированные комнаты) Основные характеристики:Площадь: 58...

Ксения

1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 7

6 893 860 ₽

191 496 ₽ за м2

Ипотека от 33 030 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК Космопарк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул Академика Потехина, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Академика Потехина, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Академика Потехина, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Академика Потехина, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Академика Потехина, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Академика Потехина, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Академика Потехина, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Академика Потехина, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Академика Потехина, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Академика Потехина, 3,  д. 3

1из 10

6 950 000 ₽

161 628 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

**Светлая квартира мечты с евроремонтом и индивидуальным отоплением в кирпичном доме — заезжай и живи!** Представьте: вы открываете дверь в свою новую квартиру — и попадаете в пространство, созданное с любовью и для жизни. Здесь всё продумано...

Собственник

Продажа элитных квартир в районе Московский в Калуге - 5 объявлений стоимостью от 4 430 000 руб до 10 450 000 руб. Средняя цена - 7 516 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 166 072.10 руб)