1 099 объектов недвижимости Калуги

Продажа элитных квартир в Калуге, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

31 объявление

Показать на карте
4-комн квартира Парижской Коммуны ул., 1А
4-комн квартира Парижской Коммуны ул., 1А
4-комн квартира Парижской Коммуны ул., 1А
4-комн квартира Парижской Коммуны ул., 1А
4-комн квартира Парижской Коммуны ул., 1А
4-комн квартира Парижской Коммуны ул., 1А
4-комн квартира Парижской Коммуны ул., 1А
4-комн квартира Парижской Коммуны ул., 1А
4-комн квартира Парижской Коммуны ул., 1А
4-комн квартира Парижской Коммуны ул., 1А

1из 10

19 000 000 ₽

153 226 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира на 3 этаже 6-ти этажного кирпичного жилого дома общей площадью 123,7 кв. м. по улице Парижской Коммуны, в одном из самых престижных районов города с развитой инфраструктурой, состоящей из сетевых магазинов, банков, детской...

АН «ДОМОВОЙ» Цыганков Дмитрий

3-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Белинского, 4,  д. 4

1из 10

16 873 000 ₽

191 739 ₽ за м2

Ипотека от 80 930 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру в современном жилом комплексе комфорт-класса Высота, по адресу город Калуга, улица Белинского 2а. Год постройки 2022. Этаж 10/27 4 современных лифта, бесшумных и скоростных Общая...

Трудаева Анастасия

3-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 6
3-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 6
3-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 6
3-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 6
3-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 6
3-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 6
3-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 6
3-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 6
3-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 6
3-комн квартира Калуга, Солнечный бульвар, 6

1из 10

14 000 000 ₽

157 303 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 4 этаже 15-этажного кирпичного дома 2013 года постройки по адресу: г.Калуга, б-р Солнечный, д.6 (мкр. Тайфун). Общая площадь без учёта балкона и лоджии 89 м2, из них изолированные комнаты 21.8, 19.9...

Мошкина Ирина

3-комн квартира Теренинский пер., 9
3-комн квартира Теренинский пер., 9
3-комн квартира Теренинский пер., 9
3-комн квартира Теренинский пер., 9
3-комн квартира Теренинский пер., 9
3-комн квартира Теренинский пер., 9
3-комн квартира Теренинский пер., 9
3-комн квартира Теренинский пер., 9
3-комн квартира Теренинский пер., 9
3-комн квартира Теренинский пер., 9

1из 10

13 000 000 ₽

168 831 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в тихом центе (пер. Теренинский). Квартира состоит из одних плюсов: - удобнейший 6 этаж 9-этажного кирпичного жилого дома - не угловая, окна выходят на разные стороны света - индивидуальное...

АН «ДОМОВОЙ» Нечипоренко Светлана

3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Резервный пер, 11,  д. 11

1из 10

12 700 000 ₽

176 389 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Эту квартиру Вы можете купить в ипотеку по ставке 11,9% !!! Идеальная квартира для семьи в тихом центре Калуги: рядом школа, садик и площадка! 1 этиж кирпичного дома с высоким цоколем и пандусом идеально подойдет для семьи с детьми и...

Собственник

2-комн квартира Хорошая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Хорошая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Хорошая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Хорошая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Хорошая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Хорошая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Хорошая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Хорошая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Хорошая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Хорошая улица, 7,  д. 7

1из 10

11 900 000 ₽

191 935 ₽ за м2

Ипотека от 57 077 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира площадью 62,8 кв. м на первом этаже современного кирпичного дома 2021 года постройки в жилом комплексе Кречетников парк . Индивидуальное отопление! Объект полностью подготовлен для комфортного проживания...

Собственник

3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4

1из 10

11 700 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

**Продаётся уютная 3комнатная квартира в Калуге** Адрес: г. Калуга, 3й Академический проезд, д. 4. Квартира на 9м этаже 10этажного кирпичного дома 2019 года постройки. Общая площадь — 72 м², жилая — 30 м², кухнягостиная — 20 м². Высота...

Собственник

2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23
2-комн квартира ул Вооруженного Восстания, 2/23,  д. 2/23

1из 10

10 450 000 ₽

177 119 ₽ за м2

Ипотека от 50 122 ₽ в месяц

Лучшее предложение в Калуге Просторная двухкомнатная квартира на ул. Вооружённого Восстания, 2/23. Квартира расположена на 8 этаже десятиэтажного кирпичного дома 2006 года постройки. Общая площадь 59.8 кв. м Жилая площадь 28 кв....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
2-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 10

10 048 600 ₽

182 702 ₽ за м2

Ипотека от 48 145 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 22.80 кв. м, 15 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Космопарк

Собственник

1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Добровольского, 49,  д. 49

1из 10

10 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Квартира с индивидуальным отоплением в историческом центре рядом с парком Циолковского. Закрытая дворовая территория с достаточным количеством парковочных мест.

Собственник

2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6
2-комн квартира улица 65 лет Победы, 6,  д. 6

1из 10

9 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Описание объектаБез проверкиПросторная 2к квартира 58 м² в монолитном доме (район с новой школой) Продается современная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом и продуманной планировкой ( изолированные комнаты) Основные характеристики:Площадь: 58...

Ксения

2-комн квартира ул 65 лет Победы, 43,  д. 43
2-комн квартира ул 65 лет Победы, 43,  д. 43
2-комн квартира ул 65 лет Победы, 43,  д. 43
2-комн квартира ул 65 лет Победы, 43,  д. 43
2-комн квартира ул 65 лет Победы, 43,  д. 43
2-комн квартира ул 65 лет Победы, 43,  д. 43
2-комн квартира ул 65 лет Победы, 43,  д. 43
2-комн квартира ул 65 лет Победы, 43,  д. 43
2-комн квартира ул 65 лет Победы, 43,  д. 43
2-комн квартира ул 65 лет Победы, 43,  д. 43

1из 10

8 500 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Идеальное жилье для комфортной жизни в Калуге! Расположение: Квартира находится по адресу: ул. 65 лет Победы, 43. Это современный жилой комплекс, расположенный в одном из самых удобных районов города. Близость к основным транспортным...

Собственник

2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Фомушина, 26,  д. 26

1из 10

8 500 000 ₽

160 377 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отличная двухкомнатная квартира в Калуге по адресу улица Фомушина, 26. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира расположена на 12 этаже 14-этажного монолитного дома, построенного...

Потапова Наталья Валерьевна

1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А
1-комн квартира Высокая улица, 2А,  д. 2А

1из 10

8 200 000 ₽

167 347 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц