1 010 объектов недвижимости Калуги

Продажа земли в ИЖС в районе Московский в Калуге, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

98 объявлений

Земельный участок д. Косарево

1из 9

1 000 000 ₽

18 868 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается земельный участок - 53 сотки ИЖС (под строительство) в городе - район Северного, кадастровый номер: 40:25:000068:496, на месте бывшего яблоневого сада.Участок находится между деревней Конищево и деревней...

Земельный участок КП "Московский"

1из 10

2 400 000 ₽

342 857 ₽ за сотку

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

Пpoдaжa земeльного участка под ИЖC в коттeджном пoселкe "Московcкий", микрорайон Северный. Прoезд закрытый - шлагбаум. На территории планируется несколько детских игровых площадок с аллеей и скамейками, облагороженная общая территория с зелеными насаждениями. Acфaльтиpованная...

Земельный участок Д. Белая

1из 7

2 000 000 ₽

222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под строительство дома.Свет на столбе,забор,откатные ворота, газ есть разрешение на врезку.

АН «ДОМОВОЙ» Лебедева Елена

Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская
Земельный участок Ромодановская

1из 3

5 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 10 соток (собственность) по ул. Ромодановская д. 6, кадастровый номер 40:26:000376:802, назначение: земли населенных пунктов. На участке есть все центральные коммуникации (газ, вода и канализация, электричество), участок прямоугольной...

АН «ДОМОВОЙ» Цыганков Дмитрий

Земельный участок Снт " Орел"
Земельный участок Снт " Орел"

1из 2

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

АН «ДОМОВОЙ» Вачиян Юлия

Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.
Земельный участок Григоровка дер.

1из 4

650 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Земельный участок 15 сот. в д. Григоровка. Северная часть г. Калуги, относится к сельской администрации д. Ильинка. Живописное место, в деревне есть пруды, подходит для постоянного проживания. есть регулярное автобусное сообщение с центральной частью...

АН «ДОМОВОЙ» Галина Горбачева

Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.
Земельный участок Горненская Слобода Ул.

1из 3

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток в дер.Горневская Слобода.Газ в 200 м.,свет рядом.дорога грунтовая,рядом лес.

АН «ДОМОВОЙ» Вачиян Юлия

Продажа земли в ИЖС в районе Московский в Калуге - 3 объявления стоимостью от 1 000 000 руб до 2 400 000 руб. Средняя цена - 1 800 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 946.50 руб)

Новая улица

График средних цен по продаже участков в округе Московский в Калуге

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 249 770 руб. + 48 041 руб. 330 000 ... 70 000 000 руб. за объект 05.05.26
207 966 руб. + 6 237 руб. 330 000 ... 70 000 000 руб. за объект 21.04.26