1 245 объектов недвижимости Калуги

Продажа загородной недвижимости в районе Северный в Калуге, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Коттедж/дом Калуга городской округ

1из 10

1 500 000 ₽

23 077 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается уютный участок 8 соток в СНТ. На участке расположены два двухэтажных дома, оба пригодны для проживания. Идеальный вариант для большой семьи или для тех, кто хочет принимать гостей с комфортом. Подробнее о домах и коммуникациях: Первый дом:...

Собственник

Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34
Коттедж/дом Непокорённых Ленинградцев ул, д.43/34

1из 10

4 400 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В жилищно-земельном комплексе  Горневская Слобода  продаётся новый дом 100 кв.м. В посёлке все центральные коммуникации, включая газ, центральную канализацию и воду. Дом из газоблоков, крыша металлочерепица. Расположен...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313
Коттедж/дом Яблонька-2 снт, Соловьиная ул, д.313

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается участок 740 м2. Расположен в СДТ Яблонька-2, ул. Соловьиная, уч. 313. Дорога до СДТ асфальтирована, ходит маршрутка. На участке летний дом 2 этажа с балкончиком, хоз. постройки. Электричество подведено, поливная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32
Коттедж/дом Богородицкая ул, д.32

1из 10

13 500 000 ₽

48 561 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Правый Берег, улица Богородицкая. Одно из самых престижных мест города. Новые кирпичные Таунхаусы с земельным участком. 4 уровня: 2 этажа, подвальный и полноценный мансардный этаж. В каждом доме 4 секции по 278 метров каждая....

MEGAPROFI

Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1
Коттедж/дом садовое товарищество Строитель-1

1из 10

2 300 000 ₽

44 231 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Собственик. Земельный участок с домиком, дачный вариант, а так же под строительство. Вода - Водоканал с лицевым счётом, Свет КСК с лицевым счётом, Газ-по границе участка. Асептик-2штуки. Вода+Свет круглогодично, отдельные лицевые счета. От остановки 7-10...

Коттедж/дом Калуга городской округ

1из 10

950 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаётся уютная каркасная дача с двумя комнатами на участке 4 сотки в СНТ Заря, ул. Сливовая 100. Дом требует ремонта,. На участке расположены теплица, колодец, заезд для авто, сарай, туалет. В доме подключено электричество. Газопровод, и городской водопровод...

Собственник

Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11
Коттедж/дом Красная Гора ул, д.11/11

1из 10

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В исторической части города продаем часть дома   ( не доля ) ,помещение общей площадью 58 кв.м. на перекрестке улиц Воробьевской и Красной горы . 2 жилые комнаты 15.7 и 10.9 .Подсобное помещение 7.1 кв с окном тоже можно...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20
Коттедж/дом Конструктор-Т снт, Зелёная ул, д.20

1из 10

25 000 000 ₽

138 658 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом в черте города в тихом месте! Дом в мкр. Терепец в частном секторе, в 3-х минутах от конечной остановки. 2021 года постройки, материал  стен - газоблок,  снаружи обложен отделочным кирпичом. Материал крыши - металлочерепица. В...

Коттедж/дом Калуга городской округ

1из 10

7 500 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Прoдаетcя часть жилoго дома с отдельным входом в деpевнe Тимoшeвo, гopодcкoй oкpуг Kaлугa, р-н Байконурa для кpуглогoдичнoгo прoживания площадью 77,8 м2 c зeмeльным учaстком 24 сoт., кoтoрый сoстoит из двуx 14 cот и 10 cот с paзными кадacтpовыми номepами...

Собственник

Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28
Коттедж/дом Д.Шопино, 28

1из 4

2 500 000 ₽

34 722 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся часть дома ,район Правого Берега,13 соток земли,газ,свет в доме.Возможен вариант обмена на 1 квартиру в Калуге.

Коттедж/дом

1из 10

950 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дача в северной части Калуги — свой дом и участок для жизни и отдыха Продаётся уютная дача из кирпича в северной части Калуги, на самой границе города. Отличный вариант для тех, кто хочет жить на природе, но при этом быть рядом с городской инфраструктурой. О...

Собственник

Коттедж/дом Стрелецкая улица, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом Стрелецкая улица, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом Стрелецкая улица, 10А,  д. 10А

1из 3

7 500 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

дом строился для себя. причина продажи - переезд в Москву. 8 соток, три этажа. свет вода заведена в дом, газ по меже. есть колодец на участке. фруктовые деревья. собственник

Коттедж/дом Калуга городской округ

1из 7

1 300 000 ₽

68 421 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Идеальный дачный рай под ключ! 8,2 сотки плодородия с уютным домиком — ваш оазис рядом с городом! Представьте: утро в своем яблоневом саду, свежий урожай винограда прямо с лозы, а вечером — барбекю у домика. Это не мечта, а реальность на ровном участке...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная 1 квартал, 120,  д. 120
Коттедж/дом ул Центральная 1 квартал, 120,  д. 120
Коттедж/дом ул Центральная 1 квартал, 120,  д. 120
Коттедж/дом ул Центральная 1 квартал, 120,  д. 120
Коттедж/дом ул Центральная 1 квартал, 120,  д. 120
Коттедж/дом ул Центральная 1 квартал, 120,  д. 120
Коттедж/дом ул Центральная 1 квартал, 120,  д. 120
Коттедж/дом ул Центральная 1 квартал, 120,  д. 120
Коттедж/дом ул Центральная 1 квартал, 120,  д. 120
Коттедж/дом ул Центральная 1 квартал, 120,  д. 120

1из 10

1 750 000 ₽

48 611 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Рабочий садовод (район Ольговка) 6 сот, с домом, 36.6 кв.м, из двух комнат, в одной русская печь. Электричество круглогодичное. Подъезд постоянный, хорошая дорога. Вода и газ по границе. Вода для полива с мая по октябрь. На участке сделана...

Собственник

Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4
Коттедж/дом Орёл снт, Макаренко ул, д.4

1из 10

8 400 000 ₽

54 229 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю блочный дом площадью 154,9 кв.м. 2024 года постройки на земельном участке 13.3 сотки в живописном месте гор. Калуги. Фундамент сваи и ростверк, качественно выполнена отмостка. Крыша металочерепица, утепление 200...

Коттедж/дом

1из 10

1 400 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продам участок с домиком в СНТ. Продаётся уютный участок правильной формы, расположенный в черте города! Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Есть возможность прописки. Общая площадь участка-4. 8.На территории есть небольшой домик. Участок...

Собственник

Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б
Коттедж/дом Вишнёвая ул, д.6Б

1из 10

11 500 000 ₽

87 121 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Правый берег, улица Вишнёвая. Индивидуальная, тихая локация, при этом 5 минут на машине до сквера Мира. Не преувеличение, действительно 5 минут до сквера Мира. В продаже 2-этажная секция 132 кв.м., расположенная в таунхаусе...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60
Коттедж/дом Ромашка снт, д.60

1из 10

500 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается дача 500 м2. в СДТ Ромашка (мкр. Северный). Недалеко от остановки автобуса (№ 98, 64, 91) в 7-10 минутах пешком. К СДТ проведен газ, до границы участка возможно бесплатное  подведение.  На участке: электричество; поливная...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Тепличное снт, Центральная улица, 6я линия, д.20

1из 10

3 750 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Дом 100 кв.м. с отделкой и коммуникациями в Калуге, в районе Северного. Город Калуга, СНТ Тепличное. Недалеко от улицы Московской, с отличной дорогой до самого дома. Участок 7,2 сотки. Категория: земли сельхоз назначения...

Коттедж/дом Тепличное снт, Овражная ул

1из 10

1 000 000 ₽

44 053 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства   Предлaгaeм вашему вниманию дачу на участке 5 соток.   Об участкe:  Плoщaдь учаcткa — 5 coтoк. Нa учacтке pаcтут плoдовыe дeревья и кустаpники, кoторыe плoдoносят.  Участок огорожен сеткой рабицей, для въезда на территорию...

7

22.04