1 148 объектов недвижимости Калуги

Продажа 3-комнатных квартир в Калуге, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

66 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 5,  д. 5

1из 10

4 700 000 ₽

95 918 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена уютная 3-КОМН квартира ! В ЦЕНТРЕ, 3 минуты пешком до ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ Адрес: Калужская обл., Калуга, ул. Маршала Жукова 5 О доме: 3 из 5 этаж, 1972 год постройки О квартире: Общая площадь: 49 Площадь кухни:...

Собственник

3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4
3-комн квартира 3-й Академический пр-д, 4,  д. 4

1из 10

11 700 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

**Продаётся уютная 3комнатная квартира в Калуге** Адрес: г. Калуга, 3й Академический проезд, д. 4. Квартира на 9м этаже 10этажного кирпичного дома 2019 года постройки. Общая площадь — 72 м², жилая — 30 м², кухнягостиная — 20 м². Высота...

Собственник

3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29
3-комн квартира улица 65 лет Победы, 29,  д. 29

1из 10

9 950 000 ₽

114 368 ₽ за м2

Ипотека от 47 724 ₽ в месяц

Вид на Губернский парк, изолированные комнаты, ремонт под ключ! Продается видовая, светлая квартира с продуманной планировкой и отличной энергетикой. Квартира находиться г.Калуга ул. 65 лет Победы д.29, 14 этаж( имеется полноценный технический...

Собственник

3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1

1из 10

4 400 000 ₽

79 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 3-х комнатная квартира площадью 55.3 м2 в центре Калуги. Первый этаж, кирпичный дом, окна выходят во двор и на улицу. Одна комната совмещена с кухней, две других изолированные. Отопление централизованное, г/вода...

MEGAPROFI

3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6

1из 10

4 200 000 ₽

59 659 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Не угловая 3-комн. квартира 70,4 кв.м. на среднем этаже с изолированными комнатами и балконом на улице Дружбы. Мкрн. Ольговка, улица Дружбы. 5-этажный панельный дом 1990 года постройки. На 3 этаже продаётся не угловая 3-комн....

MEGAPROFI

3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В

1из 10

11 500 000 ₽

87 121 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Правый берег, улица Вишнёвая. Индивидуальная, тихая локация, при этом 5 минут на машине до сквера Мира. В продаже 2-уровневая квартира 132 кв.м. с отдельным входом, расположенная в двухквартирном доме. Дом построен из газоблока...

MEGAPROFI

3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40

1из 10

6 624 800 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 775 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Мкрн.Терепец. ЖК МАРС . Жилой квартал расположен вдали от городского шума, при этом с прекрасной инфраструктурой: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки предусматривает...

MEGAPROFI

3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123

1из 10

4 320 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 20 720 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю трехкомнатную квартиру в кирпичном доме на ул. Московская 123,  Три комнаты 18,8+11,5+9,9 кв.м., есть балкон, не угловая, санузел раздельный, метал.входная дверь. Остается все, что на фото. Окна выходят во двор,...

MEGAPROFI

3-комн квартира Хорошая ул, д.7