1 139 объектов недвижимости Калуги

Продажа недорогих студий в районе Октябрьский в Калуге, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1

1из 8

3 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Новый объект в продаже! Продается уютная 1-комнатная квартира в Турынино, по улице 5 Линия д. 1 корп 2. Площадь квартиры 33,7 кв.м. Просторная комната 18,4.кв.м. Окна выходят на две стороны. Дом стоит вдали от дороги. Сан/узел совмещен, установлена...

Трошина Елена

1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6

1из 10

3 716 800 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 827 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 1-комнатная квартира с индивидуальным отоплением.  Квартира площадью 40 квадратных метров в жилом комлексе низкоэтажной застройки,  индивидуальное отопление(двухконтурный котел).  В просторном коридоре площадью...

MEGAPROFI

1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17

1из 10

2 800 000 ₽

92 715 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Расширенный центр города. Тихий, зеленый, спокойный микрорайон. Комфортный средний этаж.  Продается однокомнатная квартира в расширенном центре города (Черемушки). Дом расположен на второй линии, в стороне  от транспортного...

MEGAPROFI

1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18

1из 10

5 450 000 ₽

129 762 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 1-комнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме в микрорайоне Тайфун Солнечный бульвар дом 18. Квартира расположена на 14 этаже 19-этажного дома 2022 года постройки. Свежий ремонт. Выполнено остекление балкона,...

MEGAPROFI

1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44

1из 10

3 750 000 ₽

145 914 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже квартира-студия на улице Хрустальная дом 44 корпус 3. Квартира расположена на 6 этаже 18ти этажного дома 2017 года постройки. Метраж 25,7 квадратных метра. В хорошем состоянии. В квартире остаётся кухонный гарнитур,...

MEGAPROFI

1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Мичурина, 12,  д. 12

1из 10

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продaетcя уютнaя oднокомнатная кваpтирa в центpе горoда, по ул. Мичурина 12. На 4 этаже, 5 эт. дома. (pядoм плoщaдь Пoбeды, KГУ) Общая площадь 31,1 кв. , кухня 7 кв.м. Без колонки! Центральная горячая вода. Из окoн oткpываeтcя вид на солнeчную cтopoну,...

Наталья

1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18
1-комн квартира Первых Коммунаров ул, д.18

1из 10

5 330 000 ₽

145 628 ₽ за м2

Ипотека от 25 565 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 1-комн квартира с отделкой, индивидуальным отоплением и большой лоджией в новом доме комфорт-класса в ЖК Кошелев Парк. Улица Первых Коммунаров 18 - новый 12-этажный монолитный дом, сдан в конце 2025 года. Дом расположен...

MEGAPROFI

1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 7

6 893 860 ₽

191 496 ₽ за м2

Ипотека от 33 030 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК Космопарк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а

1из 10

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю 1 комнатную квартиру на 1 этаже кирпичного 2-х этажного дома 1959 года постройки по ул.Грабцевское шоссе район пл. Маяковского.  Общая площадь 32 кв.м, просторная квадратная комната 21 кв.м.- можно разделить на 2 комнаты,...

MEGAPROFI

1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Пестеля, 19,  д. 19

1из 10

6 990 000 ₽

145 625 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

Продаётся видовая 1-комнатная квартира с ремонтом в центре (район Площади Победы) Расположение: дом 2016 года постройки (монолитно-кирпичный), 9/10 этаж. Ключевые преимущества: - Панорамные виды из окон (ориентация во двор — тихо и светло). ...

Собственник

1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87

1из 9

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Пpoдаем 1-комнатную квартиpу недaлеко рядoм c плoщaдью Пoбеды. Вместительная  куxня  мечта хозяйки. В кoмнатe можно удoбнo paзмeстить гоcтиную и рaбочую зону. Нa пeрвoм этажe нaхoдитcя мaгaзин Maгнит. Bсё нужнoе в квapтиpе есть. Газoвaя колонка на кухне,...

Жителев Евгений

1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А

1из 10

2 900 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается УЮТНАЯ КВАРТИРА ✅ ДОМ ТЕПЛЫЙ, 1981 г.п. ✅ СРЕДНИЙ ЭТАЖ, ✅ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ, натяжной потолок, ламинат, ванная в плитке, окна ПВХ, выходят во двор. ✅ КОМФОРТНЫЙ РАЙОН, до центра города 8 мин на машине Дом располагается во дворе. Всегда...

Наира

1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31

1из 8

3 200 000 ₽

87 432 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже 1-комнатная квартира в центре города. Просторная однокомнатная квартира на улице Вилонова, кухня 7,3 метра. оборудована газовой колонкой. Комната квадратной формы, 20,9 метров, с двумя окнами.  В коридоре есть...

MEGAPROFI

1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.15

1из 10

6 576 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 541 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю однокомнатную квартиру с очень хорошим ремонтом, мебелью и бытовой техникой в монолитном доме на Правобережье, этаж 6, не угловая. В квартире большая кухня-гостиная 15,2 кв. м., комната 14,9 кв.м, санузел совмещенный....

MEGAPROFI

1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 8

6 893 860 ₽

191 496 ₽ за м2

Ипотека от 33 030 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 15 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Космопарк

Собственник

1-комн квартира улица Льва Толстого, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Льва Толстого, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Льва Толстого, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Льва Толстого, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Льва Толстого, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Льва Толстого, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Льва Толстого, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Льва Толстого, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Льва Толстого, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Льва Толстого, 37,  д. 37

1из 10

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира на 7 этаже 9 панельного дома по улице Льва Толстого. Квартира в жилом состоянии. Раздельный санузел. Окна пластиковые , большая лоджия. После продажи , остается частичная мебель. Вся инфраструктура в шаговой доступности...

Собственник

1-комн квартира Дорожная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Дорожная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Дорожная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Дорожная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Дорожная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Дорожная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Дорожная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Дорожная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Дорожная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Дорожная улица, 32,  д. 32

1из 10

3 190 000 ₽

91 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 301 ₽ в месяц

Продается УЮТНАЯ КВАРТИРА ✅ ДОМ ТЕПЛЫЙ, 1990 г.п. ✅ СРЕДНИЙ ЭТАЖ, квартира не угловая. ✅ УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, кухня 8,3 кв.м., 14 кв.м., лоджия 7 кв.м., раздельный санузел. ✅ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ, окна ПВХ. Дом располагается во дворе. Всегда есть наличие...

Наира

1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6

1из 10

3 640 000 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 459 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Жилой квартал Изумрудная Долина в уютном, тихом, живописном месте микрорайона Силикатный. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки...

MEGAPROFI

1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21

1из 10

5 000 000 ₽

217 391 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продажа квартиры-студии с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. ✅ Остаются кухонный гарнитур, вытяжка, микроволновка, электрическая плита с духовкой, стиральная машина авт., холодильник, диван, прихожая, стол и стулья,...

MEGAPROFI

1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А

1из 10

3 900 000 ₽

89 450 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю 1-комнатную  квартиру улучшенной планировки  в районе площади Маяковского. 4 этаж 6-этажного кирпичного дома 1991 года постройки . Общая площадь квартиры составляет 43.6 кв.м  и плюс застекленная лоджия  2.6  Большая...

Новая улица

График средних цен по продаже квартир в округе Октябрьский в Калуге

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 157 764 руб. + 45 819 руб. 2 500 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
120 320 руб. + 8 374 руб. 2 580 000 ... 11 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 108 367 руб. + 7 538 руб. 2 500 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26