1 015 объектов недвижимости Калуги

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Северный в Калуге, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

72 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32

1из 10

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю 1 комнатную квартиру улучшенной планировки на  6 этаже 9ти этажного панельного дома 1990 года постройки по ул.Майская  микрорайон Северный.Общая площадь 36 кв.м.,просторная комната 17.8 кв.м..кухня 8.7 кв.м., застекленная...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Московская, 234,  д. 234
3-комн квартира ул Московская, 234,  д. 234
3-комн квартира ул Московская, 234,  д. 234
3-комн квартира ул Московская, 234,  д. 234
3-комн квартира ул Московская, 234,  д. 234
3-комн квартира ул Московская, 234,  д. 234
3-комн квартира ул Московская, 234,  д. 234

1из 7

5 700 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

В продаже 3х комнатная квартира площадью 50 м2., ул.Московская д. 234, р-н пл. Московская Специальное предложение: возможна ИПОТЕКА от 13% на данную квартиру для наших клиентов! Квартира расположенная на 1 этаже 5 этажного кирпичного...

Собственник

1-комн квартира улица Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Карла Либкнехта, 19,  д. 19

1из 10

3 650 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

СВЕТЛАЯ 1-к в САМОМ ЦЕНТРЕ. Всё включено: техника и мебель! Пересечение ул. Карла Либкнехта и Ленина — тихий центр, вся инфраструктура рядом 35,5 м² улучшенной планировки. Никаких тёмных углов и тесных прихожих. Что внутри: Просторная кухня 8,1 м²...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Ленина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Ленина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Ленина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Ленина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Ленина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Ленина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Ленина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Ленина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Ленина, 58,  д. 58

1из 10

7 300 000 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в центре города на улице Ленина. Общая площадь квартиры 49.8 м2. Кухня 8,1 м2. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Имеется большая лоджия 6 м2. В квартире центральное отопление. Находится в середине...

Ирина

2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10

1из 10

5 499 000 ₽

114 563 ₽ за м2

Ипотека от 26 375 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Спецпредложение только для наших покупателей: ИПОТЕКА 11,9% на ДАННУЮ КВАРТИРУ!!! Продам 2-комнатную квартиру, 5/9 этаж, кирпичный дом, тихий двор, рядом пл. Победы Просторная 2-комн. квартира, 5 этаж из 9, улучшенная планировка...

Собственник

1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Терепецкая улица, 5,  д. 5

1из 10

5 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру, в кирпичном доме, в районе Азарово. Характеристики квартиры: общая площадь без учета лоджии 44,99 кв.м. кухня 9,51 кв.м.; жилая комната 31,38 кв.м.; индивидуальное отопление, что значительно сэкономит...

Собственник

1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комнатная квартира в центре Калуге .Заезжай и живи! Перед вами не просто квадратные метры,а полностью готовое для жизни пространство.Вас ждет свежий ремонт в нейтральных тонах-вьезжайте хоть завтра и наслаждайтесь уютом без лишних хлопот. Вся...

Собственник

1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

???? СВЕТЛАЯ 1-к в САМОМ ЦЕНТРЕ. Всё включено: техника и мебель! ???? Пересечение ул. Карла Либкнехта и Ленина — тихий центр, вся инфраструктура рядом 35,5 м² улучшенной планировки. Никаких тёмных углов и тесных прихожих. Что внутри: ✅ Просторная кухня...

Татьяна

2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чижевского, 9,  д. 9

1из 10

4 600 000 ₽

106 977 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается чистая светлая двухкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома в тихом центре, на ул.Чижевского. Квартира с косметическим ремонтом. В кухне и в одной комнате установлены пластиковые окна, которые выходят в тихий зеленый двор. Балкон...

Собственник

2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26

1из 10

4 450 000 ₽

114 103 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

**Продaетcя 2-комнaтная квартира в цeнтрe Кaлуги — ул. Добрoвoльскoго, д. 26** Уютнaя квapтиpa площадью 39,3 кв.м на комфopтнoм 2 этажe 5-этaжнoгo панельногo дoмa. Oтличный ваpиaнт для сeмьи, студeнтoв или сдaчи в apенду блaгoдapя удачному paспoложению...

Ирина

1-комн квартира Аллейная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Аллейная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Аллейная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Аллейная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Аллейная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Аллейная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Аллейная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Аллейная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Аллейная улица, 8,  д. 8

1из 9

4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая квартира по адресу: Аллейная, 8. Квартира расположена на комфортном 3 этаже — оптимальный вариант без лишней высоты и шума. Очень тёплая, аккуратная и ухоженная, полностью готова для проживания: можно сразу заехать...

Собственник

2-комн квартира Больничная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Больничная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Больничная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Больничная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Больничная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Больничная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Больничная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Больничная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Больничная улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Больничная улица, 17,  д. 17

1из 10

4 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира с отличной планировкой на ул. Больничная, 17 В продаже двухкомнатная квартира на 3 этаже — не угловая, тёплая, с удобной и редкой планировкой. Главное преимущество квартиры — изолированные комнаты и два...

Собственник

1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40

1из 10

3 700 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира с функционалом 2-ки в районе площади Победы теплый кирпичный дом комфортный 2 этаж из 5 можно сразу заезжать и жить отличная локация Состояние квартиры полностью соответствует фото, можно сразу заезжать и жить. ПВХ остекление, везде...

Собственник

1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35

1из 10

6 900 000 ₽

156 818 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся стильная однокомнатная квартира в Калуге по адресу: улица Салтыкова-Щедрина, 35. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство в сочетании с жизнью в центре города. Квартира расположена на восьмом этаже...

Собственник

1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27

1из 10

3 950 000 ₽

123 438 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира в районе парка Циолковского. На полу линолеум. ПВХ остекление везде. В санузле отделка панелями ПВХ. Сантехника и коммуникации в нормальном состоянии. Установлены счетчики на воду и электричество. Новые радиаторы отопления. Балкон....

Кучерявая Светлана

1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1

1из 8

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Новый объект в продаже! Продается уютная 1-комнатная квартира в Турынино, по улице 5 Линия д. 1 корп 2. Площадь квартиры 33,7 кв.м. Просторная комната 18,4.кв.м. Окна выходят на две стороны. Дом стоит вдали от дороги. Сан/узел совмещен, установлена...

Собственник

1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Братьев Луканиных, 1,  д. 1

1из 10

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на ул. Братьев Луканиных Предлагаем к продаже светлую, тёплую и ухоженную однокомнатную квартиру с хорошим евроремонтом. В квартире выполнен качественный ремонт, можно заехать и жить без дополнительных...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а
1-комн квартира в новом доме ул Болдина, 22а,  д. 22а

1из 8

7 633 820 ₽

200 890 ₽ за м2

Ипотека от 36 576 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 25 этаж из 25

ЖК Космопарк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46

1из 10

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира общей площадью 31 м².  Планировка:  ✅кухня — 6,3 м²,  ✅комната — 18,1 м², не угловая. Квартира с качественным ремонтом — можно заезжать и жить.  Выполнены следущие работы: ✅застеклённый балкон с отделкой вагонкой; ✅натяжные потолки; ✅ламинат на полу; ✅полностью заменена электрика; ✅санузел отделан плиткой. Район с развитой инфраструктурой.  Квартира чистая по документам, готова к сделке. ...

Виктория

Новая улица

График средних цен по продаже квартир в районе Северный в Калуге

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 995 руб. + 51 049 руб. 2 700 000 ... 12 700 000 руб. за объект 19.05.26