1 152 объекта недвижимости Калуги

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Правобережье в Калуге, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Правобережье

198 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21

1из 10

5 000 000 ₽

217 391 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продажа квартиры-студии с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. ✅ Остаются кухонный гарнитур, вытяжка, микроволновка, электрическая плита с духовкой, стиральная машина авт., холодильник, диван, прихожая, стол и стулья,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10

1из 10

4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 2-комн. квартира в кирпичном доме в сердце Правого Берега. Кирпичный дом, средний этаж Изолированные комнаты Хорошее состояние Район сквера Матери, улица Генерала Попова 10кэтажный кирпичный дом 1993 года постройки,...

MEGAPROFI

1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А
1-комн квартира Грабцевское ш, д.32А

1из 10

3 900 000 ₽

89 450 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю 1-комнатную  квартиру улучшенной планировки  в районе площади Маяковского. 4 этаж 6-этажного кирпичного дома 1991 года постройки . Общая площадь квартиры составляет 43.6 кв.м  и плюс застекленная лоджия  2.6  Большая...

MEGAPROFI

1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира ул Болдина, 3А,  д. 3А

1из 10

2 900 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается УЮТНАЯ КВАРТИРА ✅ ДОМ ТЕПЛЫЙ, 1981 г.п. ✅ СРЕДНИЙ ЭТАЖ, ✅ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ, натяжной потолок, ламинат, ванная в плитке, окна ПВХ, выходят во двор. ✅ КОМФОРТНЫЙ РАЙОН, до центра города 8 мин на машине Дом располагается во дворе. Всегда...

Наира

1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Степана Разина, 87,  д. 87

1из 9

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Пpoдаем 1-комнатную квартиpу недaлеко рядoм c плoщaдью Пoбеды. Вместительная  куxня  мечта хозяйки. В кoмнатe можно удoбнo paзмeстить гоcтиную и рaбочую зону. Нa пeрвoм этажe нaхoдитcя мaгaзин Maгнит. Bсё нужнoе в квapтиpе есть. Газoвaя колонка на кухне,...

Жителев Евгений

1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1

1из 8

3 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Новый объект в продаже! Продается уютная 1-комнатная квартира в Турынино, по улице 5 Линия д. 1 корп 2. Площадь квартиры 33,7 кв.м. Просторная комната 18,4.кв.м. Окна выходят на две стороны. Дом стоит вдали от дороги. Сан/узел совмещен, установлена...

Трошина Елена

1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44

1из 10

3 750 000 ₽

145 914 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже квартира-студия на улице Хрустальная дом 44 корпус 3. Квартира расположена на 6 этаже 18ти этажного дома 2017 года постройки. Метраж 25,7 квадратных метра. В хорошем состоянии. В квартире остаётся кухонный гарнитур,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40

1из 10

4 677 400 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 435 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Мкрн.Терепец. ЖК МАРС . Жилой квартал расположен вдали от городского шума, при этом с прекрасной инфраструктурой: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки предусматривает...

MEGAPROFI

1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а

1из 10

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю 1 комнатную квартиру на 1 этаже кирпичного 2-х этажного дома 1959 года постройки по ул.Грабцевское шоссе район пл. Маяковского.  Общая площадь 32 кв.м, просторная квадратная комната 21 кв.м.- можно разделить на 2 комнаты,...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д
3-комн квартира ул Строительная, 2д,  д. 2д

1из 10

2 800 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена 3-к квартира улучшенной планировки Калужская обл., Калуга, мкр-н Куровской, Строительная ул., 2Д БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! *Просторные комнаты с окнами на две стороны *Общая площадь 60 кв.м. без учёта балкон *Высокие...

Собственник

3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6

1из 10

4 200 000 ₽

59 659 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Не угловая 3-комн. квартира 70,4 кв.м. на среднем этаже с изолированными комнатами и балконом на улице Дружбы. Мкрн. Ольговка, улица Дружбы. 5-этажный панельный дом 1990 года постройки. На 3 этаже продаётся не угловая 3-комн....

MEGAPROFI

2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52
2-комн квартира Суворова ул, д.52

1из 10

4 650 000 ₽

104 260 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю 2 комнатную квартиру на 1 этаже 5 этажного панельного дома в  самом центре Калуги. Дом расположен в районе 21 века.  Это тихий центр  города, не слышно шума городского. Весной поют соловьи, летом много цветов.  В...

MEGAPROFI

1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6

1из 10

3 716 800 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 827 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 1-комнатная квартира с индивидуальным отоплением.  Квартира площадью 40 квадратных метров в жилом комлексе низкоэтажной застройки,  индивидуальное отопление(двухконтурный котел).  В просторном коридоре площадью...

MEGAPROFI

3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123

1из 10

4 320 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 20 720 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю трехкомнатную квартиру в кирпичном доме на ул. Московская 123,  Три комнаты 18,8+11,5+9,9 кв.м., есть балкон, не угловая, санузел раздельный, метал.входная дверь. Остается все, что на фото. Окна выходят во двор,...

MEGAPROFI

1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17

1из 10

2 800 000 ₽

92 715 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Расширенный центр города. Тихий, зеленый, спокойный микрорайон. Комфортный средний этаж.  Продается однокомнатная квартира в расширенном центре города (Черемушки). Дом расположен на второй линии, в стороне  от транспортного...

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 240 1,  д. 240 1,  к. 1

1из 10

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Квартира в районе Московская площадь, Всё в шаговой доступности: школы 7;11, д/сад 54, РАНХиГС, фитнес - центр, ТЦ Московский , кинотеатр, бассейн Дельфин , Арена КТЗ, кафе и пиццерии, сетевые гипермаркеты, аптеки, Сбербанк, больницы...

Собственник

1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6

1из 10

3 640 000 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 459 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Жилой квартал Изумрудная Долина в уютном, тихом, живописном месте микрорайона Силикатный. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки...

MEGAPROFI

3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1

1из 10

4 400 000 ₽

79 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 3-х комнатная квартира площадью 55.3 м2 в центре Калуги. Первый этаж, кирпичный дом, окна выходят во двор и на улицу. Одна комната совмещена с кухней, две других изолированные. Отопление централизованное, г/вода...

MEGAPROFI

2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40

1из 10

4 621 500 ₽

90 088 ₽ за м2

Ипотека от 22 167 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 2-комнатная квартира в мкр. Терепец.  ЖК МАРС . Жилой квартал расположен вдали от городского шума, при этом с прекрасной инфраструктурой: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника....

MEGAPROFI

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Правобережье в Калуге - 2 объявления стоимостью от 2 580 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 4 124 154 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 112 327.90 руб)