1 015 объектов недвижимости Калуги

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Северный в Калуге, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

58 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32
1-комн квартира Майская ул, д.32

1из 10

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю 1 комнатную квартиру улучшенной планировки на  6 этаже 9ти этажного панельного дома 1990 года постройки по ул.Майская  микрорайон Северный.Общая площадь 36 кв.м.,просторная комната 17.8 кв.м..кухня 8.7 кв.м., застекленная...

MEGAPROFI

1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46

1из 10

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира общей площадью 31 м².  Планировка:  ✅кухня — 6,3 м²,  ✅комната — 18,1 м², не угловая. Квартира с качественным ремонтом — можно заезжать и жить.  Выполнены следущие работы: ✅застеклённый балкон с отделкой вагонкой; ✅натяжные потолки; ✅ламинат на полу; ✅полностью заменена электрика; ✅санузел отделан плиткой. Район с развитой инфраструктурой.  Квартира чистая по документам, готова к сделке. ...

Виктория

1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31
1-комн квартира Вилонова ул, д.31

1из 8

3 200 000 ₽

87 432 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже 1-комнатная квартира в центре города. Просторная однокомнатная квартира на улице Вилонова, кухня 7,3 метра. оборудована газовой колонкой. Комната квадратной формы, 20,9 метров, с двумя окнами.  В коридоре есть...

MEGAPROFI

1-комн квартира ул Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Радищева, 6,  д. 6

1из 10

2 050 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира район Малинники, ул. Радищева, д. 6 Преимущества дома- - Кирпичный дом построенный в 1974 году, отличается надежной 51-сантиметровой кладкой, что гарантирует комфорт в любое время года. - Зимой тепло, летом прохладно. -...

Собственник

1-комн квартира ул В.Никитиной, 25,  д. 25
1-комн квартира ул В.Никитиной, 25,  д. 25
1-комн квартира ул В.Никитиной, 25,  д. 25
1-комн квартира ул В.Никитиной, 25,  д. 25
1-комн квартира ул В.Никитиной, 25,  д. 25
1-комн квартира ул В.Никитиной, 25,  д. 25
1-комн квартира ул В.Никитиной, 25,  д. 25
1-комн квартира ул В.Никитиной, 25,  д. 25
1-комн квартира ул В.Никитиной, 25,  д. 25
1-комн квартира ул В.Никитиной, 25,  д. 25

1из 10

1 997 000 ₽

62 406 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в Калуге по адресу: улица Валентины Никитиной, 25. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного...

Собственник

1-комн квартира 5-я линия, 1 к3,  д. 1 к3
1-комн квартира 5-я линия, 1 к3,  д. 1 к3
1-комн квартира 5-я линия, 1 к3,  д. 1 к3
1-комн квартира 5-я линия, 1 к3,  д. 1 к3
1-комн квартира 5-я линия, 1 к3,  д. 1 к3
1-комн квартира 5-я линия, 1 к3,  д. 1 к3

1из 6

2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира: улица 5-я Линия, 1к3, Калуга Светлая и чистая квартира с видом на зелёную зону — отличный вариант для спокойного проживания. Второй этаж кирпичного дома, удачное расположение без угловых помещений. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Кибальчича, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кибальчича, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кибальчича, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кибальчича, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кибальчича, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кибальчича, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кибальчича, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кибальчича, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кибальчича, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кибальчича, 3,  д. 3

1из 10

3 450 000 ₽

98 571 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на улице Кибальчича. Район ценится за развитую инфраструктуру, красивые виды и удобную транспортную доступность. Общая площадь — 35,6 м², жилая — 20,7 м², просторная застеклённая лоджия 7 м² с выходом из комнаты....

Собственник

1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В
1-комн квартира ул Кирова, 57В,  д. 57В

1из 10

3 450 000 ₽

123 214 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в самом центре Калуги! Адрес: ул. Кирова, 57В (2-я линия — тихо, хотя и центр) Площадь: 28.7 кв. м Дом: кирпичный с ж/б перекрытиями — тепло и надёжно Почему это хороший вариант: Окна выходят в зелёный...

Собственник

2-комн квартира улица Гурьянова, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Гурьянова, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Гурьянова, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Гурьянова, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Гурьянова, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Гурьянова, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Гурьянова, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Гурьянова, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Гурьянова, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Гурьянова, 16,  д. 16

1из 10

3 200 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную квартиру по улице Гурьянова. Расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Звоните

Собственник

1-комн квартира ул Советская, 172,  д. 172
1-комн квартира ул Советская, 172,  д. 172
1-комн квартира ул Советская, 172,  д. 172
1-комн квартира ул Советская, 172,  д. 172
1-комн квартира ул Советская, 172,  д. 172
1-комн квартира ул Советская, 172,  д. 172
1-комн квартира ул Советская, 172,  д. 172
1-комн квартира ул Советская, 172,  д. 172
1-комн квартира ул Советская, 172,  д. 172
1-комн квартира ул Советская, 172,  д. 172

1из 10

3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира общей площадью с лоджией 35 кв.м. Ваш идеальный дом ждёт вас! Расположение: Улица Советская, д.172 (район Турынино-3) Кирпичный дом 2020 года постройки 12 этаж Особенности квартиры: Кухня площадью 9.6 квадратных...

Собственник

1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40

1из 10

3 153 150 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 108 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Мкрн.Терепец. ЖК МАРС . Жилой квартал расположен вдали от городского шума, при этом с прекрасной инфраструктурой: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки предусматривает...

1

14.01

1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40
1-комн квартира Азаровская ул, д.40

1из 10

3 458 000 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 568 ₽ в месяц

1

14.01

1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Вишневского, 33,  д. 33

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаю однокомнатная квартира в экологически чистом районе по ул. Вишневского,33. Площадь жилая 32,4+2,9 балкон кв.м, кухня 6,2 кв.м, санузел совмещенный, 2-ой этаж, кирпичный дом, балкон застекленный, косметический ремонт. Хорошие соседи....

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46

1из 10

3 490 000 ₽

112 581 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продаётся 1-комн. квартира 31 м², 3/5 эт., Черемушки. Тихо, тепло, рядом Площадь Победы! Локация: тихий район Черемушки, дом в стороне от дороги (нет шума и пыли). Пешком до остановки — 2 минуты, до Площади Победы — 15 минут. О квартире:...

Собственник

1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в
1-комн квартира ул Рылеева, 18в,  д. 18в

1из 10

1 700 000 ₽

53 125 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Предлагается однокомнатная квартира площадью 32 квадратных метра в тихой части центра. Главное преимущество — автономное отопление, которое позволяет самостоятельно регулировать температуру и экономить на коммунальных платежах. Расположение удобное: отсюда...

Мельникова Светлана

1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1

1из 8

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Новый объект в продаже! Продается уютная 1-комнатная квартира в Турынино, по улице 5 Линия д. 1 корп 2. Площадь квартиры 33,7 кв.м. Просторная комната 18,4.кв.м. Окна выходят на две стороны. Дом стоит вдали от дороги. Сан/узел совмещен, установлена...

Собственник

4-комн квартира Привокзальная улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Привокзальная улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Привокзальная улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Привокзальная улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Привокзальная улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Привокзальная улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Привокзальная улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Привокзальная улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Привокзальная улица, 9 к1,  д. 9 к1
4-комн квартира Привокзальная улица, 9 к1,  д. 9 к1

1из 10

3 500 000 ₽

59 322 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаю большую 4х комнатную квартиру в тихом и спокойном районе Калуга-2. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, дет. сад, автобусные остановки, ж/д вокзал и т. д. Так же рядом живописный лес и сероводородные озера. Есть бытовая техника и мебель...

Собственник

1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а

1из 10

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю 1 комнатную квартиру на 1 этаже кирпичного 2-х этажного дома 1959 года постройки по ул.Грабцевское шоссе район пл. Маяковского.  Общая площадь 32 кв.м, просторная квадратная комната 21 кв.м.- можно разделить на 2 комнаты,...

MEGAPROFI

1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17
1-комн квартира Болотникова ул, д.17

1из 10

2 800 000 ₽

92 715 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Расширенный центр города. Тихий, зеленый, спокойный микрорайон. Комфортный средний этаж.  Продается однокомнатная квартира в расширенном центре города (Черемушки). Дом расположен на второй линии, в стороне  от транспортного...