1 134 объекта недвижимости Калуги

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Московский в Калуге, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

60 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Гурьянова ул. , 10к2
2-комн квартира Гурьянова ул. , 10к2
2-комн квартира Гурьянова ул. , 10к2
2-комн квартира Гурьянова ул. , 10к2
2-комн квартира Гурьянова ул. , 10к2
2-комн квартира Гурьянова ул. , 10к2
2-комн квартира Гурьянова ул. , 10к2
2-комн квартира Гурьянова ул. , 10к2
2-комн квартира Гурьянова ул. , 10к2
2-комн квартира Гурьянова ул. , 10к2

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаётся 2 комнатная квартира в кирпичном доме 1978 года постройки. Квартииа не угловая, средний этаж. Квартира в хорошем, жилом состоянии. Есть большая лоджия. Развитая инфраструктура микрорайона, всё в шаговой доступности. Дата создания агентства...

АН «ДОМОВОЙ» Яничкина Татьяна

1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Дубрава, 11,  д. 11

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в жилом состоянии в районе Дубрава. Чистая продажа, один собственник. Характеристики: Площадь: 30 кв. м. Кухня: 6 кв. м, совмещенный санузел. Ремонт: Косметический (жилое состояние, можно заезжать). Окна:...

Собственник

1-комн квартира Строительная улица, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира Строительная улица, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира Строительная улица, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира Строительная улица, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира Строительная улица, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира Строительная улица, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира Строительная улица, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира Строительная улица, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира Строительная улица, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира Строительная улица, 1Г,  д. 1Г

1из 10

2 180 000 ₽

75 172 ₽ за м2

Ипотека от 10 456 ₽ в месяц

Пpoдaётся уютная, светлая однокомнатная квартира, в зеленом районе, мкр-н Куровской, от центра города Калуги 28 км., транспортная доступность, проезд стоит 35 руб. Общая площадь 29,3 кв.м., кухня 6,2. На 5 этаже. В квартире свeжий pемoнт - cтены, полы,...

Собственник

1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а
1-комн квартира Грабцевское ш, д.24а

1из 10

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю 1 комнатную квартиру на 1 этаже кирпичного 2-х этажного дома 1959 года постройки по ул.Грабцевское шоссе район пл. Маяковского.  Общая площадь 32 кв.м, просторная квадратная комната 21 кв.м.- можно разделить на 2 комнаты,...

MEGAPROFI

1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Радищева, 6,  д. 6

1из 10

2 300 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира район Малинники, ул. Радищева, д. 6 Преимущества дома- - Кирпичный дом построенный в 1974 году, отличается надежной 51-сантиметровой кладкой, что гарантирует комфорт в любое время года. - Зимой тепло, летом прохладно. -...

Елена

1-комн квартира улица Радищева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Радищева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Радищева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Радищева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Радищева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Радищева, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Радищева, 8,  д. 8

1из 7

2 150 000 ₽

102 381 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в кирпичном доме район Малинники. Ремонт косметический. Окна ПВХ. Санузел совмещённый с душевой кабиной. Инфраструктура- школа №1,№25,детский сад,Пятёрочка,Магнит,остановки общественного транспорта. По всем вопросам...

Жителев Евгений

1-комн квартира ул Радищева, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Радищева, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Радищева, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Радищева, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Радищева, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Радищева, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Радищева, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Радищева, 8,  д. 8

1из 8

2 150 000 ₽

102 381 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

Вашему вниманию уютная однокомнатная квартира по адресу ул. Радищева д.8 . Расположена квартира на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Преимущества дома- - Кирпичный дом построенный в 1974 году, отличается надежной 51-сантиметровой кладкой,...

Даниил

1-комн квартира улица Болотникова, 15,  д. 15

1из 1

1 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира площадью 19 кв.м. Квартира располагается на улице Болотникова, д.15 на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. В квартире выполнен качественный ремонт с заменой электрики и сантехники, установлено хорошее окно...

28

01.12

Новая улица

График средних цен по продаже квартир в округе Московский в Калуге

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 157 764 руб. + 45 819 руб. 2 500 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
120 320 руб. + 8 374 руб. 2 580 000 ... 11 500 000 руб. за объект 07.04.26