Продажа гаражей от собственников в районе Ленинский в Калуге, Городской округ Калуга
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
92 объявления
Показать на картеТорговое помещение, переулок Малинники, 270 м², 2/3 эт.
12 767 000 ₽
47 285 ₽ за м2
Продаётся 2 этажа коммерческой недвижимости в трёх этажном здании. 2,3 этаж общaя плoщадь - 270,7 индивидуальное отоплениe, все коммуникации. отдельный вход в дaнный мoмeнт пoмещение 2-го этажа оборудoвано пoд кафе. 3-й этаж Бар,...
Торговое помещение, ул Луначарского, 13, д. 13, 31 м², 1/5 эт.
7 357 600 ₽
237 342 ₽ за м2
Продается помещение под магазин или офис. Отличное расположение, на 1 этаже с отдельным входом. Рядом остановка общественного транспорта. Сделан качественный ремонт. С туалетом и кладовым/складским помещением. Документы все в порядке, один собственник. Риэлторам...
Офис, Старообрядческий пер, 23, д. 23, 16 м², 2/10 эт.
1 761 920 ₽
110 120 ₽ за м2
В продаже: офисные помещения с индивидуальным отоплением. Калуга, пер. Старообрядческий, д.23. В продаже также имеются еще офисные помещения площадью : 20,8 кв.м., 35,7 кв.м., 4,2 кв.м. Выполнен косметический ремонт. Объект расположен на 2 этаже, кирпичного,...
Собственник
Торговое помещение, ул Салтыкова-Щедрина, 91, д. 91, 179 м², 1/4 эт.
9 994 460 ₽
55 835 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения, расположенное по адресу гор. Калуга, ул. Салтыкова - Щедрина д.91. Общая площадь помещения 179,1 кв. метров, что позволит вам удобно спланировать расположение офисов или торговых зон, склада и т.п....
Офис, переулок Фридриха Энгельса, 166 м², 1/1 эт.
14 937 200 ₽
89 983 ₽ за м2
ВHИМAНИЕ!!! Цeнa в объявлении указанa за 166.7м2 Можно приобрести второе, смежное помещение 166,7м2, получив 382м2 площади cвoбoднoгo нaзначения, на первой линии, в центpe гoрoдa Kaлугa!!! Два отдельных входа, мокрые точки, высокие...
Офис, Смоленский переулок, 4, д. 4, 116 м², 1/6 эт.
11 900 100 ₽
102 587 ₽ за м2
Офис на первом этаже жилого дома. Переулок Смоленский дом 4 офис 1. Вход со двора. Установлена охранная и пожарная сигнализация. Индивидуальное отопление, теплые полы и батареи. Высота потолка 3.10 м. 5 отдельных кабинетов ,плюс зона ресепшн, 2 кладовки. ...
Производственное помещение, улица 2-я Киёвка, 15, д. 15, 480 м², 2 этажа
25 000 300 ₽
52 084 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНО!!! Вашему вниманию предлагается к покупке Административно-производственное здание в расширенном центре Калуги, на улице 2-я Киёвка 15. Есть возможность приобрести отдельно складскую площадь (Б), также рассматривается продажа...
Собственник
Производственное помещение, улица Киёвка, 26Б, д. 26Б, 903 м², 3 этажа
25 478 100 ₽
28 215 ₽ за м2
К реализации выставлен объект производственного складского назначения. Имущественный комплекс расположенный по адресу: г. Калуга, ул. Киевка, дом 26 Б. В составе 4 четырех объектов недвижимости, имеющие отдельные кадастровые номера. Детальное описание...
Склад, Знаменская улица, 48, д. 48, 5 800 м², 1 этаж
82 203 400 ₽
14 173 ₽ за м2
Продаётся производственная база в центре города Калуги. Основной вид деятельности - сдача в аренду помещений. Собственник ООО (год основания 1997), УСН доходы. В данный момент территория и помещения сдаются в аренду. Продажа актива: либо только земля+недвижимость...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в округе Ленинский в Калуге
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 124 972 руб. | + 60 821 руб. | 6 950 000 ... 108 680 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 137 027 руб. | + 72 876 руб. | 351 400 ... 80 000 700 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 134 254 руб. | + 70 103 руб. | 351 400 ... 80 000 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 55 815 руб. | - 523 руб. | 1 835 600 ... 178 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 62 058 руб. | + 5 720 руб. | 17 000 000 ... 178 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 62 058 руб. | + 5 720 руб. | 17 000 000 ... 178 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 123 125 руб. | + 21 543 руб. | 4 400 000 ... 19 955 200 руб. за объект | 19.05.26 |