1 110 объектов недвижимости Калуги

Продажа дач в Калуге, Городской округ Калуга - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

57 объявлений

Коттедж/дом Калуга городской округ

1из 10

950 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаётся уютная каркасная дача с двумя комнатами на участке 4 сотки в СНТ Заря, ул. Сливовая 100. Дом требует ремонта,. На участке расположены теплица, колодец, заезд для авто, сарай, туалет. В доме подключено электричество. Газопровод, и городской водопровод...

Собственник

Коттедж/дом 29К-001, 81,  д. 81
Коттедж/дом 29К-001, 81,  д. 81
Коттедж/дом 29К-001, 81,  д. 81
Коттедж/дом 29К-001, 81,  д. 81
Коттедж/дом 29К-001, 81,  д. 81
Коттедж/дом 29К-001, 81,  д. 81
Коттедж/дом 29К-001, 81,  д. 81
Коттедж/дом 29К-001, 81,  д. 81
Коттедж/дом 29К-001, 81,  д. 81

1из 9

3 100 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается дачный домик на участке 4.3 сотки, по адресу СНТ Путеец, ул. Вишневая 75. На участке имеется хозблок с туалетом, летный душ, теплица, стояка для автомобиля, распашные ворота, навес для отдыха. Плодоpоднaя зeмля, имеются кусты, смородины черная/красная,...

Коттедж/дом

1из 10

4 275 000 ₽

35 625 ₽ за м2

Ипотека от 20 483 ₽ в месяц

Продается дача - двухэтажный дом на земельном участке 6,5 соток в городской черте. Имеются хозпостройки, навес для парковки автомобиля, летняя беседка (25 кв.м.), утепленный кирпичный гараж c смотровой ямой. Круглогодичный подъезд, остановка городского...

Собственник

Коттедж/дом КП  "Северное сияние"

1из 1

7 600 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продается дом в современном коттеджном поселке " Северное Сияние". Удобное расположение коттеджного поселка в городской черте. Развитая инфраструктура района. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Удобный...

АН «ДОМОВОЙ» Нечипоренко Светлана

Коттедж/дом д. Шопино

1из 1

6 700 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продается уютный дом для дружной семьи в современном микрорайоне на Правом берегу в д. Шопино. Дом 2023 года постройки. Этаж один. Стены - газоблок. Фасад - облицовочный кирпич. Крыша - металлочерепица. В доме центральное водоснабжение, индивидуальный...

АН «ДОМОВОЙ» Нечипоренко Светлана

Коттедж/дом Городенская ул.

1из 1

7 850 000 ₽

54 138 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Новый коттеджный поселок с развитой инфраструктурой, микрорайон Турынино. Асфальтированный подъезд, транспортная доступность. Электричество в доме, центральная вода, газ на участке, индивидуальный септик. Фундамент - монолитный железобетонный, сваи с...

АН «ДОМОВОЙ» Нечипоренко Светлана

Коттедж/дом Кукареки ул., 15
Коттедж/дом Кукареки ул., 15
Коттедж/дом Кукареки ул., 15
Коттедж/дом Кукареки ул., 15
Коттедж/дом Кукареки ул., 15
Коттедж/дом Кукареки ул., 15
Коттедж/дом Кукареки ул., 15
Коттедж/дом Кукареки ул., 15
Коттедж/дом Кукареки ул., 15
Коттедж/дом Кукареки ул., 15

1из 10

27 000 000 ₽

109 312 ₽ за м2

Ипотека от 143 705 ₽ в месяц

Продается современный двухэтажный кирпичный коттеджгод постройки) с дизайнерским ремонтом. Готов к проживанию! Новостройка 2020 года полная юридическая чистота, все коммуникации новые. Качественный евроремонт жить можно сразу, ничего не доделывая....

АН «ДОМОВОЙ» Яничкина Татьяна

Коттедж/дом 2-й Мстихинский пер., 2
Коттедж/дом 2-й Мстихинский пер., 2
Коттедж/дом 2-й Мстихинский пер., 2
Коттедж/дом 2-й Мстихинский пер., 2
Коттедж/дом 2-й Мстихинский пер., 2
Коттедж/дом 2-й Мстихинский пер., 2
Коттедж/дом 2-й Мстихинский пер., 2
Коттедж/дом 2-й Мстихинский пер., 2
Коттедж/дом 2-й Мстихинский пер., 2
Коттедж/дом 2-й Мстихинский пер., 2

1из 10

6 750 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Этот новый жилой дом выглядит очень привлекательным предложением, особенно для тех, кто ценит комфорт, качественные материалы и удобное расположение центральная часть деревни Мстихино города Калуга. Ключевые преимущества: ✅ Площадь дома – 117 м² на участке...

АН «ДОМОВОЙ» Oльга Горбачева

Коттедж/дом Тарутинская ул., 233
Коттедж/дом Тарутинская ул., 233
Коттедж/дом Тарутинская ул., 233
Коттедж/дом Тарутинская ул., 233
Коттедж/дом Тарутинская ул., 233
Коттедж/дом Тарутинская ул., 233
Коттедж/дом Тарутинская ул., 233
Коттедж/дом Тарутинская ул., 233
Коттедж/дом Тарутинская ул., 233
Коттедж/дом Тарутинская ул., 233

1из 10

19 500 000 ₽

106 557 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом (чаcть дoмa), общей площадью 183,5 кв. м, рacпoложeнный нa земельном учaсткe плoщадью 675 кв. м, мкр Ольговка, по ул. Тарутинская в тихом и спокойном районе города, где можно наслаждаться свежим воздухом и природой. Подъезд в любое...

АН «ДОМОВОЙ» Цыганков Дмитрий

Коттедж/дом Ольговский  переулок, 3
Коттедж/дом Ольговский  переулок, 3
Коттедж/дом Ольговский  переулок, 3
Коттедж/дом Ольговский  переулок, 3
Коттедж/дом Ольговский  переулок, 3
Коттедж/дом Ольговский  переулок, 3
Коттедж/дом Ольговский  переулок, 3
Коттедж/дом Ольговский  переулок, 3
Коттедж/дом Ольговский  переулок, 3

1из 9

7 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продaм дом 70 кв. 2 рaздeльныe комнаты и кухня, большoй сaнузел, гopдерoбнaя и кладoвкa. B oтличнoм cостоянии с eвроремонтoм пoдoгpев пoлoв и частичнo c мeбeлью. Koммуникaции всe в доме.( гaз, водa, ceптик 14 колец. cквaжина 14 колец. свет). Coстояние...

Коттедж/дом д. Желыбино

1из 9

6 700 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продается небольшой уютный дом в современном микрорайоне на Правом берегу в д. Желыбино. Дом из газоблока с фасадом из облицовочного кирпича. Утепленная крыша из металлочерепицы. Окна ПВХ, металлическая входная дверь. Все коммуникации заведены в дом....

АН «ДОМОВОЙ» Яничкина Татьяна

Коттедж/дом д. Шопино

1из 1

8 100 000 ₽

77 143 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Продается уютный дом для дружной семьи в современном микрорайоне на Правом берегу в д. Шопино. Дом 105 кв м с двусветным залом 2023 года постройки. Этаж один. Стены - газоблок. Фасад - облицовочный кирпич. Крыша - металлочерепица. В доме центральное водоснабжение,...

АН «ДОМОВОЙ» Яничкина Татьяна

Коттедж/дом Городенская ул.
Коттедж/дом Городенская ул.
Коттедж/дом Городенская ул.

1из 3

7 850 000 ₽

58 148 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Продается дом в микрорайоне Турынино в коттеджном посёлке " Городенская Долина". Двухэтажный дом 135 кв м. Материал стен - газоблоки, фасад- декоротивная штукатурка "короед", крыша-металлочерепица. Элетричество и вода в доме, индивидуальный септик, газ...

АН «ДОМОВОЙ» Яничкина Татьяна

Коттедж/дом Монастырская ул., 6
Коттедж/дом Монастырская ул., 6
Коттедж/дом Монастырская ул., 6
Коттедж/дом Монастырская ул., 6
Коттедж/дом Монастырская ул., 6
Коттедж/дом Монастырская ул., 6
Коттедж/дом Монастырская ул., 6

1из 7

10 000 000 ₽

212 766 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Уникальная возможность для желающих поселиться в собственном современном доме со всеми удобствами в исторической части города и иметь возможность наслаждаться тишиной и прекрасным видом на Правый берег р. Оки! И В продаже имеется земельный участок площадью...

Коттедж/дом

1из 10

950 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дача в северной части Калуги — свой дом и участок для жизни и отдыха Продаётся уютная дача из кирпича в северной части Калуги, на самой границе города. Отличный вариант для тех, кто хочет жить на природе, но при этом быть рядом с городской инфраструктурой. О...

Коттедж/дом Калуга городской округ

1из 10

9 750 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 715 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Продаю дом 150 кв. м. на участке 15 соток в деревне Колюпаново. До центра Калуги 10 минут на машине. До Москвы 180 км. Сам дом 2016 года постройки. стоит на монолитной плите, сделан из пеноблока, утеплен 5 см пенопластом, покрыт...

Собственник

Коттедж/дом Калуга городской округ
Коттедж/дом Калуга городской округ
Коттедж/дом Калуга городской округ
Коттедж/дом Калуга городской округ

1из 4

1 850 000 ₽

32 456 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продам садовый дом в дачном кооперативе СНТ Кэмз. хорошее расположение недалеко от центра города. дача с недавно построенным каркасным домиком 2025 года. Так же на участке есть старый домик в котором имеется электричество. Имеется множество многолетних...

Коттедж/дом Калуга городской округ

1из 10

1 500 000 ₽

23 077 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается уютный участок 8 соток в СНТ. На участке расположены два двухэтажных дома, оба пригодны для проживания. Идеальный вариант для большой семьи или для тех, кто хочет принимать гостей с комфортом. Подробнее о домах и коммуникациях: Первый дом:...

Собственник

Коттедж/дом Калуга городской округ
Коттедж/дом Калуга городской округ
Коттедж/дом Калуга городской округ
Коттедж/дом Калуга городской округ