1 137 объектов недвижимости Калуги

Продажа апартаментов на вторичке в районе Ленинский в Калуге, Городской округ Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Учхоз, 3,  д. 3

1из 10

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в живописном микрорайоне Терепец, на улице Учхоз в городе Калуге. Эта квартира, расположенная на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1982 года постройки, станет идеальным местом для комфортной жизни вашей...

Собственник

1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18
1-комн квартира Солнечный бр, д.18

1из 10

5 450 000 ₽

129 762 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 1-комнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме в микрорайоне Тайфун Солнечный бульвар дом 18. Квартира расположена на 14 этаже 19-этажного дома 2022 года постройки. Свежий ремонт. Выполнено остекление балкона,...

MEGAPROFI

3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1

1из 10

4 400 000 ₽

79 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 3-х комнатная квартира площадью 55.3 м2 в центре Калуги. Первый этаж, кирпичный дом, окна выходят во двор и на улицу. Одна комната совмещена с кухней, две других изолированные. Отопление централизованное, г/вода...

MEGAPROFI

2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6
2-комн квартира Изумрудная ул, д.6

1из 10

5 313 300 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 485 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Жилой квартал Изумрудная Долина в уютном, тихом, живописном месте микрорайона Силикатный. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки...

MEGAPROFI

2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А
2-комн квартира Воскресенский пер, д.26А

1из 10

8 840 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 400 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства ✅Продаю двухкомнатную квартиру на 3-м этаже, в кирпичном доме, всего на 22 квартиры, отопление индивидуальное , закрытая территория с парковочными местами и подъездом с пер. Воскресенского и с ул. Никитина. Комнаты изолированные...

MEGAPROFI

2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118
2-комн квартира Суворова ул, д.118

1из 10

8 000 000 ₽

135 593 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю 2-х комнатную квартиру в самом центре г. Калуга по ул. Суворова на 5 этаже 5ти этажного кирпичного жилого дома 1961 года постройки рядом с Калужским Драмтеатром. Перекрытия железобетонные. Общая площадь 59 кв.м.,комнаты...

MEGAPROFI

2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3
2-комн квартира Академика Потехина ул, д.3

1из 10

7 650 000 ₽

107 023 ₽ за м2

Ипотека от 36 692 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю двухкомнатную квартиру в кирпичном 9-этажном доме с индивидуальным отоплением в в Кречетников-парке, не угловая. Комнаты 21,61+15,49 кв.м., кухня 11,93 кв.м., большая лоджия 6,98 кв.м. с кухни, есть гардеробная,...

MEGAPROFI

3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6

1из 10

4 200 000 ₽

59 659 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Не угловая 3-комн. квартира 70,4 кв.м. на среднем этаже с изолированными комнатами и балконом на улице Дружбы. Мкрн. Ольговка, улица Дружбы. 5-этажный панельный дом 1990 года постройки. На 3 этаже продаётся не угловая 3-комн....

MEGAPROFI

1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21
1-комн квартира 65 лет Победы ул, д.21

1из 10

5 000 000 ₽

217 391 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продажа квартиры-студии с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. ✅ Остаются кухонный гарнитур, вытяжка, микроволновка, электрическая плита с духовкой, стиральная машина авт., холодильник, диван, прихожая, стол и стулья,...

MEGAPROFI

1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44
1-комн квартира Хрустальная ул, д.44

1из 10

3 750 000 ₽

145 914 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства В продаже квартира-студия на улице Хрустальная дом 44 корпус 3. Квартира расположена на 6 этаже 18ти этажного дома 2017 года постройки. Метраж 25,7 квадратных метра. В хорошем состоянии. В квартире остаётся кухонный гарнитур,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10
2-комн квартира Генерала Попова ул, д.10

1из 10

4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 2-комн. квартира в кирпичном доме в сердце Правого Берега. Кирпичный дом, средний этаж Изолированные комнаты Хорошее состояние Район сквера Матери, улица Генерала Попова 10кэтажный кирпичный дом 1993 года постройки,...

MEGAPROFI

3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40
3-комн квартира Азаровская ул, д.40

1из 10

6 624 800 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 775 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Мкрн.Терепец. ЖК МАРС . Жилой квартал расположен вдали от городского шума, при этом с прекрасной инфраструктурой: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки предусматривает...

MEGAPROFI

3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В

1из 10

11 500 000 ₽

87 121 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Правый берег, улица Вишнёвая. Индивидуальная, тихая локация, при этом 5 минут на машине до сквера Мира. В продаже 2-уровневая квартира 132 кв.м. с отдельным входом, расположенная в двухквартирном доме. Дом построен из газоблока...

MEGAPROFI

3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123
3-комн квартира Московская ул, д.123

1из 10

4 320 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 20 720 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продаю трехкомнатную квартиру в кирпичном доме на ул. Московская 123,  Три комнаты 18,8+11,5+9,9 кв.м., есть балкон, не угловая, санузел раздельный, метал.входная дверь. Остается все, что на фото. Окна выходят во двор,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13

1из 10

7 142 300 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 257 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 2-комн. квартира на 2 этаже в новом кирпичном доме с индивидуальным отоплением на улице Белинского. Новый 1-подъездный 5-этажный кирпичный дом по адресу Белинского 13, сдан в 2025 году. Уютное расположение во дворах, в стороне...

MEGAPROFI

2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13
2-комн квартира Белинского ул, д.13

1из 10

6 493 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства 2-комн. квартира на 5 этаже в новом кирпичном доме с индивидуальным отоплением на улице Белинского. Новый 1-подъездный 5-этажный кирпичный дом по адресу Белинского 13, сдан в 2025 году. Уютное расположение во дворах, в стороне...

MEGAPROFI

1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6

1из 10

3 716 800 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 827 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 1-комнатная квартира с индивидуальным отоплением.  Квартира площадью 40 квадратных метров в жилом комлексе низкоэтажной застройки,  индивидуальное отопление(двухконтурный котел).  В просторном коридоре площадью...

MEGAPROFI

3-комн квартира Хорошая ул, д.7
3-комн квартира Хорошая ул, д.7
3-комн квартира Хорошая ул, д.7
3-комн квартира Хорошая ул, д.7
3-комн квартира Хорошая ул, д.7
3-комн квартира Хорошая ул, д.7
3-комн квартира Хорошая ул, д.7
3-комн квартира Хорошая ул, д.7
3-комн квартира Хорошая ул, д.7
3-комн квартира Хорошая ул, д.7

1из 10

10 000 000 ₽

122 699 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Пpодaeтся трехкoмнатнaя кваpтиpа  в жилом комплексе Кречетников парк на Правом берегу улица Хoрошая, д.7 с индивидуальным дийзайн-проектом.. Квартира расположена на 7 этаже 10ти этажного кирпичного дома. Две большие застекленные...

MEGAPROFI

2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40
2-комн квартира Азаровская ул, д.40

1из 10

4 677 400 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 435 ₽ в месяц

MEGAPROFI

1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6
1-комн квартира Изумрудная ул, д.6

1из 10

3 640 000 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 459 ₽ в месяц

Новая улица

График средних цен по продаже квартир в округе Ленинский в Калуге

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 886 723 руб. - 1 524 227 руб. 2 500 000 ... 11 600 000 руб. за объект 05.05.26
6 035 335 руб. - 1 375 616 руб. 2 510 000 ... 11 800 000 руб. за объект 21.04.26