1 359 объектов недвижимости Калуги

Продажа 3-комнатных квартир в Канищево, Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Канищево

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Академика Королёва, 21,  д. 21

1из 10

5 000 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Пpoдaётся трёхкомнатная квартира в самом центре исторической части города, по адресу Академика Королева 21. Напротив парк и музей Космонавтики. Преимущества объекта: КИРПИЧНЫЙ ДОМ, 1900 года постройки * ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ; Общая площадь 66 кв.м....

Собственник

3-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
3-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
3-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
3-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
3-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
3-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
3-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
3-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
3-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18
3-комн квартира Солнечный бульвар, 18,  д. 18

1из 10

9 000 000 ₽

116 883 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена трёхкомнатная квартира по адресу Солнечный бульвар 18. Что вы получаете: • Просторную трёхкомнатную квартиру 77,3 м2 ( без учёта лоджий) с возможностью реализовать именно тот ремонт, который вы хотите • Все...

Собственник

3-комн квартира ул Тельмана, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Тельмана, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Тельмана, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Тельмана, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Тельмана, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Тельмана, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Тельмана, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Тельмана, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Тельмана, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Тельмана, 31,  д. 31

1из 10

12 000 000 ₽

122 449 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Если вы в поисках просторной и уютной квартиры, это один из из лучших вариантов на рынке - общая площадь - 98,4 кв. м Третий этаж, кирпичного девятиэтажного дома, 2005 года постройки. Планировка: зал 24,8 кв. м, спальня 15,6 кв. м, детская 18...

Собственник

3-комн квартира ул Кубяка, 9 4,  д. 9 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кубяка, 9 4,  д. 9 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кубяка, 9 4,  д. 9 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кубяка, 9 4,  д. 9 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кубяка, 9 4,  д. 9 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кубяка, 9 4,  д. 9 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кубяка, 9 4,  д. 9 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кубяка, 9 4,  д. 9 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кубяка, 9 4,  д. 9 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кубяка, 9 4,  д. 9 4,  к. 4

1из 10

7 000 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в микрорайоне Кубяка. Преимущества квартиры: - располагается на 2-м этаже; - имеет шикарную классическую планировку: большая кухня около 9 кв.м., все три комнаты изолированы и хорошей площади - 17,1, 13,3 и 13,8 кв.м.; два...

Собственник

3-комн квартира Тарусский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Тарусский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Тарусский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Тарусский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Тарусский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Тарусский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Тарусский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Тарусский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Тарусский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Тарусский проезд, 14,  д. 14

1из 10

6 900 000 ₽

82 143 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продам просторную трехкомнатную квартиру с индивидуальным отоплением в ЖК Комфорт класса - СолнцеГрад. Квартира видовая, с 9-го этажа открывается шикарный вид на поля и леса. В квартире улучшенная черновая отделка (разведено отопление, электричество). ...

Собственник

3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Пионерская, 13,  д. 13

1из 10

8 900 000 ₽

98 889 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира на четвертом этаже пяти этажного кирпичного дома.Квартира теплая светлая,не угловая. Окна выходят на обе стороны.Площадь квартиры 90 кв.м ,удобная планировка.В квартире сделан качественный ремонт,при продаже частично остается...

Собственник

3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пушкина, 3,  д. 3

1из 10

6 700 000 ₽

119 643 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Квартира 58.1 кв.м. расположена в историческом центре города. Рядом находятся собор Георгия Победоносца, ТРЦ 21 век, сквер Мира, дом музыки, городской парк, парк Циолковского - места для прогулок, занятий спортом и приятного время препровождения. Очень...

Собственник

3-комн квартира улица Степана Разина, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Степана Разина, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Степана Разина, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Степана Разина, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Степана Разина, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Степана Разина, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Степана Разина, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Степана Разина, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Степана Разина, 67,  д. 67
3-комн квартира улица Степана Разина, 67,  д. 67

1из 10

4 700 000 ₽

95 918 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в тихом центре! Площадь 50 кв.м. Квартира на 4 - этаже. Есть балкон, застеклен. Раздельный санузел. Рядом: - детский сад - школа - больница - отделение Сбербанка - церковь - до Площади Победы 10 минут пешком Прекрасный...

Собственник

3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Георгия Амелина, 28,  д. 28

1из 10

5 950 000 ₽

83 803 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира с индивидуальным отоплением в мкрн Кошелев (Правый берег, г. Калуга) по ул. Амелина, 28. Площадь 71,4 кв., есть небольшой балкон. Комнаты изолированые 15,1+12,4+16,3. Санузел раздельный. Квартира на 3-м этаже, окна на...

Собственник

3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Суворова, 147,  д. 147

1из 10

12 500 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

В самом центре Калуги в продаже 3 комнатная двухуровневая квартира в кирпичном доме. ОКНА ВО ДВОР! Территория дома закрытая с автоматическими воротами! Возле дома всегда есть свободные парковочные места! Свежий ремонт 2021 года. Дорогие двери, окна,...

Собственник

3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В
3-комн квартира Вишнёвая ул, д.6В

1из 10

11 500 000 ₽

87 121 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Правый берег, улица Вишнёвая. Индивидуальная, тихая локация, при этом 5 минут на машине до сквера Мира. В продаже 2-уровневая квартира 132 кв.м. с отдельным входом, расположенная в двухквартирном доме. Дом построен из газоблока...

MEGAPROFI

3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9
3-комн квартира пер Малинники, 9,  д. 9

1из 10

4 200 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая 3-комнатная квартира в живописном районе Малинники, готовая к заселению! Эта квартира станет идеальным местом для вашей семьи, так как она сочетает в себе комфорт, удобство и отличное расположение. Комнаты в квартире...

Собственник

3-комн квартира ул Суворова, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Суворова, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Суворова, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Суворова, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Суворова, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Суворова, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Суворова, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Суворова, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Суворова, 120,  д. 120
3-комн квартира ул Суворова, 120,  д. 120

1из 10

6 550 000 ₽

119 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 416 ₽ в месяц

В продаже квартира в самом центре города Калуги!!! Расположена по адресу: Суворова д.120 Квартира не угловая,с балконом,без обременений! Общая площадь 55,5 кв.м Просторная кухня гостиная 23.3 кв.м — Мoжнo cpaзу зaехать и жить — Выполнен современный...

Собственник

3-комн квартира улица Адмирала Сенявина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Адмирала Сенявина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Адмирала Сенявина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Адмирала Сенявина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Адмирала Сенявина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Адмирала Сенявина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Адмирала Сенявина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Адмирала Сенявина, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Адмирала Сенявина, 1,  д. 1

1из 9

8 390 000 ₽

103 580 ₽ за м2

Ипотека от 40 242 ₽ в месяц

Дом сдан! Только для наших клиентов квартира доступна в ипотеку под 11,9% ВНИМАНИЕ!!! Успейте купить сейчас, с 1 МАЯ рост цены! В продаже трехкомнатная квартира на Правом Берегу в новом жилом комплексе Площадь 82,42 кв.м. Три изолированные...

Собственник

3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Чехова, 3,  д. 3

1из 10

4 800 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

В продаже 3 комнатная квартира расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома по ул. Чехова, район пл.Победы. Общая площадь квартиры: 51,4/ жилая : 34,6/ 14,3/10,3, кухня:6,1.Колонка автомат. Санузел раздельный, окна пвх, застекленный балкон. В квартире...

Собственник

3-комн квартира Грабцевское шоссе, 81,  д. 81
3-комн квартира Грабцевское шоссе, 81,  д. 81
3-комн квартира Грабцевское шоссе, 81,  д. 81
3-комн квартира Грабцевское шоссе, 81,  д. 81
3-комн квартира Грабцевское шоссе, 81,  д. 81
3-комн квартира Грабцевское шоссе, 81,  д. 81
3-комн квартира Грабцевское шоссе, 81,  д. 81
3-комн квартира Грабцевское шоссе, 81,  д. 81
3-комн квартира Грабцевское шоссе, 81,  д. 81
3-комн квартира Грабцевское шоссе, 81,  д. 81

1из 10

8 190 000 ₽

102 375 ₽ за м2

Ипотека от 39 283 ₽ в месяц

Продаётся большая, уютная 3-комнатная квартира общей площадью 80.1 кв.м. 5 этаж 6-ти этажного кирпичного дома. 6 этаж - технический. В данной квартире сделана нестандартная узаконенная перепланировка с использованием индивидуального дизайн-проекта. Все...

Собственник

3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1
3-комн квартира Болотникова ул, д.1

1из 10

4 400 000 ₽

79 566 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Продается 3-х комнатная квартира площадью 55.3 м2 в центре Калуги. Первый этаж, кирпичный дом, окна выходят во двор и на улицу. Одна комната совмещена с кухней, две других изолированные. Отопление централизованное, г/вода...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 72,  д. 72

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме 2000 года постройки, расположенном в одном из центральных районов города. Жилая площадь 36 кв.м. включает три изолированные комнаты (15,1; 12,3 и 8,6 кв.м.), что обеспечивает комфортное размещение...

Собственник

3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6
3-комн квартира Дружбы ул, д.6

1из 10

4 200 000 ₽

59 659 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Номер в базе Агентства Не угловая 3-комн. квартира 70,4 кв.м. на среднем этаже с изолированными комнатами и балконом на улице Дружбы. Мкрн. Ольговка, улица Дружбы. 5-этажный панельный дом 1990 года постройки. На 3 этаже продаётся не угловая 3-комн....

MEGAPROFI

3-комн квартира Социалистическая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Социалистическая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Социалистическая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Социалистическая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Социалистическая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Социалистическая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Социалистическая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Социалистическая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Социалистическая улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Социалистическая улица, 8,  д. 8

1из 10

5 200 000 ₽

77 612 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира на улице Социалистическая д.8 Общая площадь квартиры 67.3кв.м. идеально для тех кто любит пространство! Все комнаты изолированные Санузел раздельный. Кухня 9.3 кв. м Все необходимое рядом В квартире выполнен косметический...