1 000 объектов недвижимости Калуги

Купить квартиру на вторичном рынке в Канищево на Cian.ru, Калуга

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Канищево

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Ольговская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Ольговская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Ольговская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Ольговская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Ольговская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Ольговская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Ольговская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Ольговская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Ольговская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Ольговская улица, 14,  д. 14

1из 10

3 990 000 ₽

66 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

4-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА УЛ. ОЛЬГОВСКАЯ - РАЙОН РАЗВИТЫЙ - ВОСТРЕБОВАННАЯ ПЛАНИРОВКА - УДОБНЫЙ ЭТАЖ, 3/5 -ти этажного дома, 1973 г.п. - ЕСТЬ БАЛКОН Общая площадь квартиры составляет 60 кв. м. Теплая, сухая. Взрослые собственники. Подъезд чистый....

Собственник

3-комн квартира Буровая улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Буровая улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Буровая улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Буровая улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Буровая улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Буровая улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Буровая улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Буровая улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Буровая улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Буровая улица, 1,  д. 1

1из 10

4 100 000 ₽

77 358 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Калуге: просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу Буровая улица, 1 в посёлке Резвань. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 53,1 кв. м, из которых...

Собственник

2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Постовалова, 10,  д. 10

1из 10

5 499 000 ₽

114 563 ₽ за м2

Ипотека от 26 375 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! Спецпредложение только для наших покупателей: ИПОТЕКА 11,9% на ДАННУЮ КВАРТИРУ!!! Продам 2-комнатную квартиру, 5/9 этаж, кирпичный дом, тихий двор, рядом пл. Победы Просторная 2-комн. квартира, 5 этаж из 9, улучшенная планировка...

Собственник

1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Циолковского, 27,  д. 27

1из 10

3 950 000 ₽

123 438 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира в районе парка Циолковского. На полу линолеум. ПВХ остекление везде. В санузле отделка панелями ПВХ. Сантехника и коммуникации в нормальном состоянии. Установлены счетчики на воду и электричество. Новые радиаторы отопления. Балкон....

Кучерявая Светлана

2-комн квартира ул Кибальчича, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Кибальчича, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Кибальчича, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Кибальчича, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Кибальчича, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Кибальчича, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Кибальчича, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Кибальчича, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Кибальчича, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Кибальчича, 30,  д. 30

1из 10

7 650 000 ₽

123 387 ₽ за м2

Ипотека от 36 692 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная к на 8 этаже в современной многоэтажке Кибальчича 30 (г. Калуга) Удобная планировка на 2 стороны дома. Кухня 13.5 квм, удобной формы. имеет выход на лоджию 5 3 квм. Вид из окон на лесополосу и ТЦ. Две изолированныее комнаты 20.2...

Татьяна

1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Карла Либкнехта, 19,  д. 19

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

???? СВЕТЛАЯ 1-к в САМОМ ЦЕНТРЕ. Всё включено: техника и мебель! ???? Пересечение ул. Карла Либкнехта и Ленина — тихий центр, вся инфраструктура рядом 35,5 м² улучшенной планировки. Никаких тёмных углов и тесных прихожих. Что внутри: ✅ Просторная кухня...

Татьяна

1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Мичурина, 40,  д. 40

1из 10

3 700 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира с функционалом 2-ки в районе площади Победы теплый кирпичный дом комфортный 2 этаж из 5 можно сразу заезжать и жить отличная локация Состояние квартиры полностью соответствует фото, можно сразу заезжать и жить. ПВХ остекление, везде...

Собственник

3-комн квартира ул Кибальчича, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кибальчича, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кибальчича, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кибальчича, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кибальчича, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кибальчича, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кибальчича, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Кибальчича, 11,  д. 11

1из 8

5 050 000 ₽

80 159 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Продается просторная и очень теплая 3-комнатная квартира для тех, кто ценит комфорт и тишину. Идеальный вариант для семьи: планировка полноценная, окна выходят во двор и на улицу. Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Состояние: Квартира неугловая,...

Собственник

3-комн квартира улица Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Максима Горького, 6,  д. 6

1из 10

12 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Калуги — просторная трёхкомнатная квартира на улице Максима Горького, 6. Этот объект идеально подойдёт для семей, которые ценят комфорт и уют. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного...

Собственник

1-комн квартира ул 65 лет Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 65 лет Победы, 15,  д. 15

1из 10

6 560 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 464 ₽ в месяц

В продаже 1- квартира.10 /13 общая площадь 41 кв.м кухня .15кв.м ком.17 кв.м На кухне остается кухонный гарнитур. с узел совместный.Комнате сделан современный ремонт . окна ПВХ...

Татьяна

2-комн квартира ул Суворова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Суворова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Суворова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Суворова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Суворова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Суворова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Суворова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Суворова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Суворова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Суворова, 60,  д. 60

1из 10

6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

2комнатная квартира под жильё или бизнес,ул. Суворова, 66 Продаётся светлая двухкомнатная квартира сизолированными комнатами. Косметическийремонт — заезжай и живи или адаптируй подкоммерцию: офис, салон, миникофейню и т. д. Почему это выгодно: изолированная...

Собственник

1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1
1-комн квартира ул 5-я Линия, 1,  д. 1

1из 8

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Новый объект в продаже! Продается уютная 1-комнатная квартира в Турынино, по улице 5 Линия д. 1 корп 2. Площадь квартиры 33,7 кв.м. Просторная комната 18,4.кв.м. Окна выходят на две стороны. Дом стоит вдали от дороги. Сан/узел совмещен, установлена...

Собственник

3-комн квартира ул Минская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Минская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Минская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Минская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Минская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Минская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Минская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Минская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Минская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Минская, 39,  д. 39

1из 10

6 990 000 ₽

85 244 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

**Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в Калуге — создайте интерьер своей мечты!** Предлагаем к покупке светлую и уютную трёхкомнатную квартиру площадью 82,1 кв. м на Минской улице в городе Калуга. Квартира расположена на третьем...

Собственник

1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 35,  д. 35

1из 10

6 900 000 ₽

156 818 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся стильная однокомнатная квартира в Калуге по адресу: улица Салтыкова-Щедрина, 35. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство в сочетании с жизнью в центре города. Квартира расположена на восьмом этаже...

Собственник

2-комн квартира Московская улица, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира Московская улица, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира Московская улица, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира Московская улица, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира Московская улица, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира Московская улица, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира Московская улица, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира Московская улица, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира Московская улица, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира Московская улица, 240 к1,  д. 240 к1

1из 10

4 597 000 ₽

97 809 ₽ за м2

Ипотека от 22 049 ₽ в месяц

2 КК НА ПЛОЩАДИ МОСКОВСКОЙ !!! Уникальное предложение в Калуге: двухкомнатная квартира на Московской улице, 240к1 ждёт своих жильцов! Эта квартира — прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Кирпичный дом 1972 года постройки...

Собственник

2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Добровольского, 26,  д. 26

1из 10

4 450 000 ₽

114 103 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

**Продaетcя 2-комнaтная квартира в цeнтрe Кaлуги — ул. Добрoвoльскoго, д. 26** Уютнaя квapтиpa площадью 39,3 кв.м на комфopтнoм 2 этажe 5-этaжнoгo панельногo дoмa. Oтличный ваpиaнт для сeмьи, студeнтoв или сдaчи в apенду блaгoдapя удачному paспoложению...

Ирина

2-комн квартира ул Георгия Амелина, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Георгия Амелина, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Георгия Амелина, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Георгия Амелина, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Георгия Амелина, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Георгия Амелина, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Георгия Амелина, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Георгия Амелина, 28,  д. 28

1из 8

5 300 000 ₽

115 217 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира по ул. Георгия Амелина, д. 28. Квартира расположена на 3 этаже кирпичного дома. Просторная кухня и изолированные комнаты. Санузел в плитке. Во всей квартире натяжные потолки. В кухне и коридоре постелен керамогранит. Кухонный...

Собственник

3-комн квартира улица Плеханова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Плеханова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Плеханова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Плеханова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Плеханова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Плеханова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Плеханова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Плеханова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Плеханова, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Плеханова, 12,  д. 12

1из 10

8 100 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

В продаже 3-комн. квартира 63.2 кв.м. на комфортном 3-м этаже 9-ти эт. кирпичного дома. Квартира очень просторная, светлая, окна квартиры выходят на противоположные стороны дома. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Комнаты...

Собственник

1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4
1-комн квартира улица Суворова, 153 к4,  д. 153 к4

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комнатная квартира в центре Калуге .Заезжай и живи! Перед вами не просто квадратные метры,а полностью готовое для жизни пространство.Вас ждет свежий ремонт в нейтральных тонах-вьезжайте хоть завтра и наслаждайтесь уютом без лишних хлопот. Вся...

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 46,  д. 46

1из 10

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира общей площадью 31 м².  Планировка:  ✅кухня — 6,3 м²,  ✅комната — 18,1 м², не угловая. Квартира с качественным ремонтом — можно заезжать и жить.  Выполнены следущие работы: ✅застеклённый балкон с отделкой вагонкой; ✅натяжные потолки; ✅ламинат на полу; ✅полностью заменена электрика; ✅санузел отделан плиткой. Район с развитой инфраструктурой.  Квартира чистая по документам, готова к сделке. ...

Виктория

Новая улица

График средних цен по продаже квартир в Канищево в Калуге

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 682 177 руб. - 1 728 774 руб. 2 700 000 ... 12 700 000 руб. за объект 19.05.26